Прочитать Опубликовать Настроить Войти
Юрий Кубасов
Добавить в избранное
Поставить на паузу
Написать автору
За последние 10 дней эту публикацию прочитали
28.03.2024 3 чел.
27.03.2024 1 чел.
26.03.2024 0 чел.
25.03.2024 2 чел.
24.03.2024 3 чел.
23.03.2024 0 чел.
22.03.2024 0 чел.
21.03.2024 1 чел.
20.03.2024 0 чел.
19.03.2024 0 чел.
Привлечь внимание читателей
Добавить в список   "Рекомендуем прочитать".

Главная отличительная черта англо-американской политики.

Американцы переняли искусство политической лжи у англичан ещё в период колониальной зависимости Америки. Англия уже тогда была одним из интеллектуальных центров разработки либеральной идеологии. А либерализм изначально построен на лжи, лицемерии и обмане. Либерализм придуман для господства либеральной элиты в мире, ради их комфортной жизни за счёт разорения всех остальных народов планеты.

Ложь и насилие в период Нового времени пышным цветом расцвели в самой протестантской стране Европы – в Англии. Согнать десятки тысяч крестьян с земли, лишив семей пропитания, а затем казнить их «за бродяжничество» – как это по-английски!
Маленькая Англия должна была чем-то выделяться из всех остальных европейских стран, чтобы, для начала, защитить себя. И англичане выбрали ложь в качестве своей уникальной способности – отличительной черты – с помощью которой можно побеждать врагов. Англичане стали широко проводить на континенте тайные операции, чтобы разделять европейцев и сталкивать их лбами ради своей выгоды. Недаром английская секретная служба считается самой старой и самой опытной в Европе. Во всех европейских войнах присутствует «рука старой доброй Англии». Английская ложь, подкреплённая золотом, разрушала государства, создавала союзы, овладевала колониями, превращая народы в данников короны.
И теперь англичане, а за ними и американцы, предлагают миру свою версию истории, в которой они обеляют себя и унижают другие страны, лживо обвиняя их в том, чем пользуются сами. Например, англо-саксы постоянно повторяют, что Россия является родиной терроризма, где политический террор использовался народниками в их борьбе с царизмом. Однако, а не является ли актом международного терроризма организация англичанами покушения на Наполеона, например. А не английские ли деньги лежали в основе организация убийства Павла Первого?
Выдавая себя за моральный авторитет англичане до сих пор не снимают грифа секретности ни с событий Русской революции, ни с событий двух мировых войн. Не потому ли скрываются документы о перелёте Рудольфа Гесса в Англию, чтобы скрыть участие Англии в подготовке войны?
А кого только и в чём только не обвиняли англичане своих врагов. И чем грубее была их ложь, тем настойчивее, нахальнее, они кричали о ней. «Наполеон есть младенцев на завтрак!», например. А тем, кого они хотели использовать в качестве пушечного мяса, англичане, напротив, «дули в уши» другую ложь, превознося их до небес за несуществующие качества.
И американцы ни в чём не уступают своим учителям лжи, а кое в чём они даже превзошли англичан, разрушив Британскую империю в качестве платы учителю. Чего стоит, например, нераскрытое до сих пор убийство президента Джона Кеннеди! Разве может быть честной страна, скрывающая убийц собственного президента? А какое число вторжений в разные страны совершала Америка по надуманным предлогом невозможно перечислить!
Сколько лжи сейчас идёт из либеральной Евро-Америки по поводу СВО! Ложь как инструмент ведения войны против России используют все страны НАТО, обвиняя нашу страну в самых жестоких преступлениях, в которых они отличились сами, вторгаясь в десятки стран по всему миру. Вот почему честные переговоры с Западом невозможны – ЛИБЕРАЛЫ ВРУТ ВСЕГДА! Переговоры с США – это «как школьнику драться с отборной шпаной».
Мы должны ясно осознать тот факт, что СЕГОДНЯ НАЧИНАЕТСЯ БОРЬБА ЗА МИРОВОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ, в которой либеральная ложь пытается очернить Россию, чтобы и дальше править разобщёнными народами. И либо мы представим миру идеологию правды, честности и справедливости, по которой будут жить все народы планеты, либо победившая ложь уничтожит в конце концов земную цивилизацию.

Ложь, ложь, ложь! Лгать на каждом шагу, чтобы в потоках лжи утопить правду – вот смысл либеральной политики, который взят на вооружение всеми либеральными странами во главе с США. И когда мы не добрым словом вспоминаем доктора Геббельса, как «отца лжи» в гитлеровской Германии, то он лишь ученик английской школы лжи. И современная англо-американская ложь о России есть доказательство того, что именно англо-американцам принадлежат лавры отцов-основателей лживого либерального мира.
13.01.2023

Все права на эту публикацую принадлежат автору и охраняются законом.