Прочитать Опубликовать Настроить Войти
Юрий Кубасов
Добавить в избранное
Поставить на паузу
Написать автору
За последние 10 дней эту публикацию прочитали
23.04.2024 4 чел.
22.04.2024 1 чел.
21.04.2024 1 чел.
20.04.2024 0 чел.
19.04.2024 1 чел.
18.04.2024 0 чел.
17.04.2024 2 чел.
16.04.2024 0 чел.
15.04.2024 1 чел.
14.04.2024 0 чел.
Привлечь внимание читателей
Добавить в список   "Рекомендуем прочитать".

РУССКАЯ УГРОЗА ЛИБЕРАЛИЗМУ.

Россия воюет сейчас с нацистами на Украине потому, что у неё просто нет иного выхода, если она хочет ОСТАТЬСЯ НА ЗЕМЛЕ, ибо нацисты со всего мира слетаются на Украину для того, чтобы УНИЧТОЖИТЬ Россию.
Наша страна вынуждена воевать сейчас с мировым нацизмом, поскольку правящая западная либеральная элита давно приговорила Россию к уничтожению. Само существование России есть экзистенциальная угроза либерализму. И либералы понимают, что другого шанса сохранить свою власть над миром, в условиях начавшегося на Западе системного финансово-экономического кризиса, у них больше не будет. Сейчас или никогда!
Угроза либеральным элитам исходит именно от России, поскольку наша страна обладает и природными ресурсами, и военными возможностями успешно противостоять Западу. Но самая большая угроза для либералов состоит в том, что Россия несёт миру иное, пока что не сформулированное вполне, но альтернативное либерализму, понимание сущего. Именно эта ещё не ясно выраженная русская идеология развития человечества угрожает господству либерализма. Именно поэтому либеральные западные элиты задействовали сейчас против России свой последний ресурс – самую жестокую силу в истории человечества – языческий нацизм.
СОВРЕМЕННЫЙ НАЦИЗМ ЕСТЬ ПОРОЖДЕНИЕ ЗАПАДНОГО ЛИБЕРАЛИЗМА, поэтому Россия не может не вступить в битву с мировым либерализмом, порождающим нацизм. И Россия, пожалуй, единственная страна в мире, которая способна не только выстоять, но и победить в войне за освобождение мира от либерализма и нацизма, опираясь на поддержку всех народов, стремящихся к правде, честности и справедливости.

Хорошо, пусть так, но почему либералы хотят уничтожить Россию? Не ошибаемся ли мы в наших объяснениях происходящего?
Такие милые, светлоликие, высококультурные и тонко чувствующие красоту мира люди либеральных взглядов разве могут желать кому-либо зла? Разве могут все эти борцы за права человека, политики, беспокоящиеся о больных детях в африканской глубинке, деятели гуманитарных миссий, борцы за свободу и демократию могут хотеть погубить кого-либо?

Уже более пятисот лет идея свободы человека, высказанная во времена эпохи Возрождения, вдохновляет людей к борьбе за своё счастье.
Уже более двухсот лет либеральная идеология, построенная на идее свободы человека, является основой общественного развития и ведёт человечество в будущее дорогой гуманизма и прогресса.
Ну с какой стати мы считаем, что либералы хотят уничтожить Россию?
Но если честно отвечать на этот вопрос, если вспомнить всемирную историю последнего тысячелетия, если открыто взглянуть на отношения Европы и России за последние пятьсот лет, то мы неизбежно приходим к пониманию неотвратимости смертельного конфликта России и Запада.
Мы приходим к пониманию того, что разворачивающаяся сейчас мировая война есть результат столкновения двух идеологий, двух способов мышления, двух отношений к действительности, двух мировых религий, двух духовно-нравственных парадигм.
Война на Украине – это лишь последний яркий эпизод большой войны двух земных духовно-нравственных цивилизаций: западной цивилизации, основанной на религии ЯЗЫЧЕСТВА, и русской цивилизации, основанной на религии БРАТСТВА. И, судя по всему, приближается окончательная развязка этого продолжающегося столетия противостояния.
17.11.2022

Все права на эту публикацую принадлежат автору и охраняются законом.