Прочитать Опубликовать Настроить Войти
Юрий Кубасов
Добавить в избранное
Поставить на паузу
Написать автору
За последние 10 дней эту публикацию прочитали
22.04.2024 5 чел.
21.04.2024 0 чел.
20.04.2024 0 чел.
19.04.2024 3 чел.
18.04.2024 1 чел.
17.04.2024 0 чел.
16.04.2024 0 чел.
15.04.2024 0 чел.
14.04.2024 0 чел.
13.04.2024 6 чел.
Привлечь внимание читателей
Добавить в список   "Рекомендуем прочитать".

Красный день календаря

«День 7 ноября – Красный день календаря».
Это один из самых значимых праздников России, потому что без победы большевистской революции никакой России давно бы уже не было.
Вспомним, что либералы Временного буржуазного правительства, сумевшие вырвать власть из рук слабого царя в феврале 1917, оказались абсолютно не способными управлять страной. Февральская революция – это самое трагическое событие в истории Российской империи. Она уничтожила страну, которая могла бы стать победителем в войне с Германией, стать оплотом мира и спокойствия на всём континенте. А вместо этого либералы российские и заграничные устроили стране Варфоломеевскую ночь.
Российская империя стала раскалываться на части, в промышленности разразился глубокий кризис, заводы останавливались, выбрасывая рабочих на улицу, поля не возделывались, помещичьи усадьбы разорялись и горели в пламени крестьянских восстаний, улицы городов перешли под контроль преступных банд, армия без дисциплины потеряла боеспособность и фронт разваливался, бесхозяйственность и разруха царили в делах и в головах. К осени 1917 года Россия превратилась в дикое поле, где царили анархия и беспредел. Российское государство перестало существовать. И западные страны уже собирали войска для контроля над российскими территориями. Судьба России тогда практически была уже решена – она должна была исчезнуть, оставив после себя свору мелких «независимых» республик, грызущихся друг с другом, находящихся под надзором Запада.
К сожалению, некоторые российские патриоты до сих пор так и не могут прозреть, чтобы увидеть, что на самом деле произошло в октябре 1917 года. Им не хватает честности, чтобы осознать, что без большевистского переворота России бы уже сто лет, как не было бы на политической карте мира. Большевики остановили распад России и восстановили Российскую империю в виде СССР. И не только восстановили, но и создали самое успешное государство на свете, сумевшее всего через 20 лет (!!!) после окончания Гражданской войны победить нацистскую Германию, объединившую под собой тогда всю Европу.
Если по-честному, то Владимир Ильич Ленин вполне заслужил звание СПАСИТЕЛЯ ОТЕЧЕСТВА, поскольку, если бы не его кипучая деятельность, Октябрьский переворот мог бы и не состояться, могла бы тогда не состояться и Россия. Конечно, Ленин мечтал не о спасении России для самой России, а о мировой революции, которую бы начала Россия. Но объективно, именно деятельность Ленина спасла Православную Россию от погибели. «Человек предполагает, а Господь располагает». Так и большевики под руководством Ленина, атеисты и гонители религии и церкви, стали, сами того не ведая, исполнителями Воли Господней в деле спасения Православия.
И то, что современная Россия существует и успешно отстаивает свои православные духовно-нравственные ценности, есть результат именно революции 7 ноября 1917 года. Так что, с праздником, россияне! Слава Великому Октябрю! Слава Великому Ленину, Спасителю Отечества! Слава России братских народов, оплоту правды, честности и справедливости!
06.11.2022

Все права на эту публикацую принадлежат автору и охраняются законом.