Прочитать Опубликовать Настроить Войти
Владимир Митюк
Добавить в избранное
Поставить на паузу
Написать автору
За последние 10 дней эту публикацию прочитали
18.04.2024 0 чел.
17.04.2024 0 чел.
16.04.2024 0 чел.
15.04.2024 0 чел.
14.04.2024 1 чел.
13.04.2024 0 чел.
12.04.2024 0 чел.
11.04.2024 0 чел.
10.04.2024 0 чел.
09.04.2024 1 чел.
Привлечь внимание читателей
Добавить в список   "Рекомендуем прочитать".

Кроля - 6. Шанс

До того Короля - 5. Чао!
http://pomidor.com/q/15550

Через два дня после презентации и последовавших за тем возлияний…
...

Мы возвращались домой, на базу, в свое бунгало. Оставшаяся Света и Ира устроились во втором ряду, а Кроля села рядом со мной. Впрочем, место рядом с водителем зарезервировано для шефа, которым и была девушка.

– Переживаешь? – наконец, спросила она, имея в виду сбежавшую рыженькую.

– Конечно, не уследил, потери в личном составе, – я ухмыльнулся…

– Каждый день был рядом, и ничего не заметил? Упустил такую девушку, ай-ай-ай! Или уже успел поиметь? – она непременно хотела знать все, но своими тайнами делиться не собиралась….

Я не отвечал. … Все закончилась, как и можно было предполагать. Девушки были абсолютно никакими, и хорошо, я с трудом оторвал их от новоиспеченных кавалеров, загрузил в мини-вэн и доставил домой. Кроля держалась, но, лишь сев на законное место, вырубилась.

С рыженькой Светой вышло иначе – она предупредила, что остается с Эльмиром, и больше не вернется. Оказалось, что они знакомы давно, и у них отношения…. Это было заметно, едва он вошел, как они бросились в объятия друг к другу.

Черноволосый красавец, несмотря на жаркую погоду, был в дорогом светлом костюме, на который мне работать и работать. «Куда ты сбежала? Я еле тебя нашел. И теперь не отпущу»… Я услышал обрывок разговора, и, как ни странно, почувствовал облегчение – уж сегодня точно буду свободен….

А Кроле какое-то дело, был ли я со Светой или нет. Она же сама ясно сказала, что между нами ничего не будет, тем самым предоставляя мне полную свободу действия. И вряд ли была в кур-се, что не скромненькая рыженькая Света, а внешне разбитная Ира ухитрилась сохранить невинность до той самой лунной ночи.

….
Распространяться о произошедшем между нами я не собирался, вышло, как вышло.

На следующий день нашу бригаду представлял только я, привез Светины вещи. Она зашла в галерею вместе со своим другом, и по одной улыбке можно было понять все. Эльмир привел своих друзей, и они скупили чуть не половины выставленных работ…. Так что посетителям остались только предусмотрительно изготовленные фотокопии на холсте.

А мы сидели с Ахметом, пили фреш лайм и обсуждали планы на послезавтра. Ожидалось много народа, обычных жителей и отдыхающих. Работники перевешивал картины, расставляли столы. Каждому посетителю в качестве презента – открытки с изображением картин и автографами авторов. И хозяин рассчитывал неплохо заработать. Кроме комиссионных, полагающихся с продажи картин. Наша же группа будет участвовать, но только в качестве художников.

Я вернулся. К вечеру девушки, проспавшись и искупавшись, оклемались, и были в относительной форме. Я последовал их при-меру и завалился спать, счастливо надеясь, что никто не нарушит мой сон, и не будет никаких объяснений и разборок…

На следующий день мы с Кролей съездили по делам в соседний городок, в другую сторону, предупредили заранее, что будем отдыхать.
И вот теперь возвращались…. Болтали так, ни о чем. Я за рулем, она подремывает. И вдруг…

Кроля… непременно хотела знать все, но своими тайнами делиться не собиралась….

Но на тот раз я ошибся…

– Ты завтра отвезешь меня?

– Что за вопрос? Я же для этого…

– Нет, ты не понял, – я ожидал услышать – нечто иное, и потому сжался, – я уезжаю. Завтра…

Она, наверное, думала, что я начну расспрашивать? Не тут-то было.… Продолжила через пару минут.

– В Москву прилетает мой жених из Италии, и я…

Думала, я буду сожалеть, умолять или желать счастья? Нести несусветную чушь о том, как переживаю, и…. Наверняка, тогда она почувствовала бы некое удовлетворение, осознание того, что может по-прежнему управлять мной. Доставить ей это удовольствие?

– Во сколько?

– Надо выехать в десять…

Наверняка Кроля знала об этом заранее, и решила сообщить, когда сочла нужным.

Ее право….

А мое – не секрет, что любая влюбленность, любовь длится, увы, ограниченное время. А если без подпитки страстями, чувствами, сексом – или занятиями любовью, скромнее, то. Да, я получил разрядку, вновь почувствовал себя мужчиной, который что-то может, кроме быть «хорошим парнем». Любовь моя – или заблуждение, нет, все же любовь к Кроле, не уменьшилась, однако я уже не был так зависим.

Дружественный секс с девушками несколько отрезвил меня. Кроля в отношении меня была честной, ничего не обещала, но время прошло. Поняла ли это Кроля? Или ей все по барабану?

– Конечно, а ты успеешь собраться?

Кроля не была бы Кролей, если бы не сказала:

– Если ты не проспишь…

– Такого за мной не наблюдалось…

– А если со мной? – она положила руку не на мое колено, а между. Но я не реагировал – дорога до нашего стана была далеко не простой, и не до сантиментов и отвлечений. А что она ответит?

– Это что, прощальный подарок?

– Хотя бы и так, разве ты не этого хотел? Приходи, когда….

Сложный поворот, неожиданный камень на дороге, я еле вывернулся, нас тряхнуло…. Не ответил, а потом старался не остаться с Кролей наедине.

Уже было поздно, темнеет рано, и мы даже не ужинали, а так, слегка перекусили на веранде…. Чай, кофе, фрукты. Я улучил момент и шепнул Ирине, прикоснувшись к ее руке:

– Пойдем, через полчаса…. Приходи к ручью… – я не стал говорить – если хочешь, может быть, если у тебя есть желание…. Если поймет, то… Ответное пожатие….

Я подумал – что осталось только три девушки, и отсутствие одной из них…. Не сомневаюсь, Кроля будет собираться, а потом ждать меня. Ну-ну…. А Света…. Она должна понять, ведь именно с ее подачи случилась наша близость с ее же подругой…
У каждого было свое личное время, и девчонки могли распоряжаться им по своему усмотрению.

Мобильный интернет и телефон, компьютеры. Каждая картина фотографировалась, заносилась в базу. Редко – выкладывалась для открытого доступа. Понятно, что
девушки вели активную переписку. Социальные сети никто не отменял. Я же ограничился созданием собственного архива – фотографии картин, презентаций и ничего, что могло бы компрометировать девушек.

Я повозился с машиной – Кроля уезжала, и никаких сбоев быть не должно. И по дороге заправляться не надо. Зайти в интернет, посмотреть, когда рейс? Зачем? Кроля же сказала, что выезжаем в десять…

Конец первой части.

Следующая "Помутнение"...
12.10.2014

Все права на эту публикацую принадлежат автору и охраняются законом.