Прочитать Опубликовать Настроить Войти
Владимир Митюк
Добавить в избранное
Поставить на паузу
Написать автору
За последние 10 дней эту публикацию прочитали
25.04.2024 0 чел.
24.04.2024 1 чел.
23.04.2024 1 чел.
22.04.2024 2 чел.
21.04.2024 0 чел.
20.04.2024 0 чел.
19.04.2024 0 чел.
18.04.2024 1 чел.
17.04.2024 1 чел.
16.04.2024 0 чел.
Привлечь внимание читателей
Добавить в список   "Рекомендуем прочитать".

Кроля - 5. Чао!

Начало -

Кроля – 1.1
http://www.proza.ru/2014/08/13/1961
и далее - на прозе.ру и помидоре

Кроля – 5. Чао!

В итоге каждый получил именно то, чего желал. Кроля почти довела меня до стадии легкого помешательства, а потом соблаговолила – именно в тот момент, когда мне ничего уже не надо было, дав понять – вот видишь, ты, как и все. Но и за это ей спасибо.

Рыженькая тоже натешилась всласть, очень умело играя роль наивной и скромной девушки. Однако общение с ней было приятным, мы дружно работали. А то, что несколько раз приласкали друг друга – кому от этого плохо? Я представил ее округлую грудь, нежные изгибы, вполне искреннюю дрожь, когда она достигала пика наслаждения…

Ира избавилась, наконец, от девственности, а кто сказал, что это недостаток? Если это ей мешало, то теперь все препятствия устранены. И появился опыт, только пойдет ли он на пользу?

А Светлана…. Доказала свою состоятельность – прежде всего, себе, любимой, уверилась в своей привлекательности и сняла стресс. И будет более уверенной в отношении со своим парнем. Тот будет круглым дураком, если не вернется к ней…. И ей все равно, буду я ревновать или нет.

К тому же мы неплохо заработали, имели успех, который, можно надеяться, будет не меньшим на осеннем вернисаже… Девчонки по-настоящему талантливые, может, именно это мешает им в личной жизни?

Я же.… Поимел четверых очень привлекательных девушек, каждая их них была со мной по своей причине. Но никто не хотел продолжения отношений. Да черт их поймет. И остался один, наедине со своими сомнениями, не вполне ясными чувствами…

Мне предстояло свернуть наше предприятие, расплатиться с теми, кто помогал нам, договориться на следующий год….

На этом правильнее было бы закончить, оставив читателей или всех, кому интересны скрытые патологии, о которых я не имею ни малейшего понятия…. Но мы будем упорно продвигаться по оси времени, совершая неизбежные экскурсы в недавнее прошлое.


Ахмет сказал:

– Хорошие у тебя девки, привози на следующий год, да. Можно и новеньких. У нас такие орлы!

На счет орлов я не сомневаюсь, слетятся мигом. Мы сидели под сенью деревьев в открытом кафе, я лениво жевал хачапури с сыром и потягивал гранатовый сок. Путь предстоял не близкий, а я – за рулем.
– Ты не пьешь, да. Но мы тебе немного загрузим с собой. А ты позовешь на свадьбу….

В итоге полмашины заняли ящики с фруктами, коньяком и прочими дарами юга…

Путь предстоял неблизкий, в одиночестве. И я, не переставая следить за дорогой, думал, думал…

И не мог думаться ни до чего…

Предположим, только предположим, что я, каким-то чудом, смог бы убедить Кролю остаться со мной. Уверен, мы смогли бы добиться гармонии не только в сексе, но и остальном. Расшифровывать незачем, мы оба – весьма адекватные люди, и, увы, или нет – со своим опытом. Но… Любовь – прежде всего. Да, Кроля смогла бы дарить мне наслаждение, и получать его. Однако и ее, и меня, грыз бы червь сомнений – она отказалась – ради меня, допустим, от любви. Пусть та и не принесла бы ей счастья. И я – тоже, потому что понимал, что стал на пути ее любви, а потом…

Неизбежное раздражение, попытки сдержаться – ради детей, знакомых, реноме… Стрессы. И – расставание. С тем, чтобы никогда…. Или я не прав? И просто горжусь. Что устоял, и не воспользовался милостью девушки? Хотя явно представлял, как это могло быть…

Самое интересное, что нам неизбежно придется встретиться на осеннем вернисаже. Меня уже задекларировали как фронт-мена. А подвести коллектив я не имел права.




А теперь - самое интересное, как говорят наши комментаторы...

Продолжение следуют...
10.10.2014

Все права на эту публикацую принадлежат автору и охраняются законом.