Прочитать Опубликовать Настроить Войти
Юрий Степаненко
Добавить в избранное
Поставить на паузу
Написать автору
За последние 10 дней эту публикацию прочитали
17.04.2024 3 чел.
16.04.2024 0 чел.
15.04.2024 0 чел.
14.04.2024 0 чел.
13.04.2024 2 чел.
12.04.2024 0 чел.
11.04.2024 0 чел.
10.04.2024 0 чел.
09.04.2024 1 чел.
08.04.2024 0 чел.
Привлечь внимание читателей
Добавить в список   "Рекомендуем прочитать".

Революция возможна, товарищи!

Оленька мне заискивающе улыбнулась:
- Ну, давай раком. Ну, я прошу…
- Оль, да я уже два раза кончил. Какой, нахуй, раком.
- Я знаю, ты можешь. Ты же гигант!
Я прекрасно знаю, что я гигант. Но не люблю я раком.
Раком это не эстетично. Раком мне в нос шибает запах. Я ж не Наполеон. Это Наполеон просил своих бабенок перед этим делом не подмываться. Был у него такой странный заеб. Да и вообще надо было собираться в партячейку.
Сегодня с докладом должен был выступить один пидер. Какой-то задрот возомнил, что он там что-то сильно мыслит в геополитике. Вождь тоже со мной посмеялся. Однако мы решили сохранять серьезность.
Пацаны сегодня должны были кидать яйца в НахалкОва.
НахаЛкова, как его обзывает Януковский. Задачу ставил сам вождь.
Это, говорит, привлечет к нам еще больше внимания. Набежит шизанутая пресса. Раздуют из мухи слона. А нам другого не надо.
НахаЛков, это, конечно, был хитрый ход вождя. Отвлекающий маневр. Сам НахаЛков со своим Пакистаном нам похую.
Главная задача сегодня ставилась развести массы у Басманного рынка. Как всегда со знаменами и транспарантами мы дружной гурьбой прибыли на площадь. Толпу заводила моя товарищ Ольга. Не зря же я ее так дрючил. С пламенной речью юной большевички мало что может сравниться, особенно если перед этим ее как следует отодрать.
К сожалению массы реагировали вяло. Вообще я заметил, это перманентное состояние масс. Массы за свою инертность у нас давно уже вызывают отвращение, но ведь только на них и надежда.
Ольга разорялась, стараясь привлечь к нам как можно больше внимания. У тротуара сидели на мешках с семечками две бабы и тупо пялили пустые глаза куда-то за горизонт. Частые прохожие, тревожно озираясь, старались пробежать как можно быстрее. Я заебался уговаривать их взять нашу газету. Эти ****утые создания наглым образом нас игнорировали. Привыкли, суки, к своим телевизорам, к дурацким балаганам для быдла, и согласны всю жизнь так прожить в говне.
Убедившись через полчаса, что здесь мы не популярны (да уже вот-вот должны были подтянуться менты), мы решили сегодня свернуть агитацию и сваливать в штаб. По крайней мере хоть в штабе нас ждало веселое шоу. Побоище с ментами решили отложить на потом. Во-первых, не приехали, почему-то, знакомые ребята с НТВ, а во-вторых, и после последнего побоища жопа еще болит.
Когда приехали в штаб, вождя еще не было, еще не подтянулся. У него новая молоденькая соска, видимо, было чем заняться, не смотря на почтенный возраст. В штабе нас встретил угрюмый зам. Накануне у него из стола с****или 200 рублей, поэтому он ходил какой-то мрачный и ко всем подозрительный.
К тому же ***ло, заявивший претензии на глубокие познания в геополитике, был ему чем-то навроде конкурента. С темы геополитики зам не слазил уже давно. А тут хуило, нуте-нате. Зам долго на нас озирался, пока моя Оля не послала его нахуй.
С приходом вождя атмосфера, конечно, резко изменилась к лучшему. Вождь, я вам скажу, это мужик! Это, ****ь, такой мужик, что нам до него тянуться и тянуться. Когда я был в девятом классе, я ходил в шахматный клуб "Глобус". И руководителем у нас там был (и какой только дебил его подпустил к детям), мужичок лет тридцати, перед этим сделавший четыре ходки и на тот момент, по-моему, отбывавший "химию". Внешне, ну, ни дать, ни взять, наш вождь. И такой же веселый, и такой же юморной, и такой же приколистый, и тоже в очках, и, наверное, умный такой же. (Ну, с умом вождя тут вообще, конечно, сравнение не катит). Был только у него маленький недостаток. Когда мы поехали на районное соревнование, где я, кстати, без титулов (признаюсь с гордостью), влегкую объёбывал перворазрядников, он подучил самого маленького в нашей команде шахматиста воровать из школьного гардероба шапки. Хоть я и был из приличной семьи, но что же мне надо было - ссучиться и вложить? Я просто перестал ходить в этот "Глобус". Итак, шоу начиналось.
- Переживаемый момент, товарищи, свидетельствует о том, что власть колеблется…
Услышав эту фразу, я чуть не обоссался. Я видел как вождь едва сдерживает смешок. Хорошо, сидевшая возле меня Ольга слегка трогала в это время мой член, что, собственно, и спасло ситуацию от неуместного смеха.
- Возмущение народа с каждым днем и часом все более возрастает. Антинародный режим, чтобы удержаться у власти, применяет все более изощренные и подлые приемы. Поднимаются рабочие, поднимается трудовое крестьянство. Все шире в наше движение включается интеллигенция. Нас все больше поддерживает студенчество. Мы накануне революционной ситуации, товарищи!
Чувак, по всей видимости, попался не самый умный. Большей ***ни для своей затравки трудно было себе представить. Я заметил, что и зам прямо на глазах повеселел и весь дальнейший бред уже слушал в пол уха. В основной части выступления парень что-то нудил о том, что происходит на международной арене. Так же скучно. Так же глупо. Так же банально. Его выступление мы закончили жидкими аплодисментами, но так было заведено.
Вождь, конечно, сказал несколько слов, что не так уж все оптимистично обстоит, как хотелось бы. Что еще нужно многое сделать и делами, прежде всего делами, приближать нашу революцию. А потом мы перешли к текущим вопросам.
25.09.2013

Все права на эту публикацую принадлежат автору и охраняются законом.