Написать автору
За последние 10 дней эту публикацию прочитали
| 26.06.2026 | 3 чел. |
| 25.06.2026 | 2 чел. |
| 24.06.2026 | 8 чел. |
| 23.06.2026 | 1 чел. |
| 22.06.2026 | 1 чел. |
| 21.06.2026 | 2 чел. |
| 20.06.2026 | 4 чел. |
| 19.06.2026 | 2 чел. |
| 18.06.2026 | 2 чел. |
| 17.06.2026 | 4 чел. |
Привлечь внимание читателей
Добавить в список "Рекомендуем прочитать".
Добавить в список "Рекомендуем прочитать".
Обвенчали с тоской меня что ли .....
***
Обвенчали с тоской меня что ли?
Иль взяла к себе в любовники беда?
Милая, как холодно и больно,
Будто сердце проколол осколок льда.
Милая, как холодно и пусто,
Чёрным пауком на сердце мрак,
Будто кто-то тонко и искусно
Выкрал душу и зажал в кулак.
Ты взгляни, взгляни, как гнуться тени,
К шее тянуться стоглавою змеёй,
Фонари, как яблони осенние,
Головы склонили надо мной.
Все права на эту публикацую принадлежат автору и охраняются законом.
