Прочитать Опубликовать Настроить Войти
Владимир Радимиров
Добавить в избранное
Поставить на паузу
Написать автору
За последние 10 дней эту публикацию прочитали
18.04.2024 0 чел.
17.04.2024 2 чел.
16.04.2024 2 чел.
15.04.2024 0 чел.
14.04.2024 0 чел.
13.04.2024 0 чел.
12.04.2024 2 чел.
11.04.2024 0 чел.
10.04.2024 0 чел.
09.04.2024 1 чел.
Привлечь внимание читателей
Добавить в список   "Рекомендуем прочитать".

Лидер нации и половой вопрос

Недавнее интервью президента России В.В.Путина навело меня на некоторые размышления особого толка, причём в не очень позитивном аспекте. Как всем известно, лидеры наций – президенты, премьеры, короли, шейхи и проч. – находятся в фокусе интереса своих народов, а часто и не своих тоже. И не случайно: народы изучают своих вожаков не только из чувства праздного любопытства – нет, они тщательно отслеживают поведение своих рулил на предмет соответсвия их нормам общежития. В т.н. развитых странах семейная жизнь гослидеров выставлена – и давно высставлена – на публичное обозрение. И не случайно, поскольку мало-мальское отклонение этих лидеров от нормы может иметь весьма тяжёлые последствия уже для всей страны, а не только лишь для конкретного облечённого властью человека. В странах же не слишком развитых или совсем не развитых (а есть и такие) этот вопрос имеет довольно мутную или же вовсе непрозрачную консистенцию, что несомненно нехорошо и даже плохо.

Ушлый журналист, в раскрепощённой манере "пытавший" президента Путина и поволявший себе даже "похрюкивание" в его адрес, всё же не осмелился задать своему визави главный, на мой взгляд, вопрос: а есть ли у вас, господин президент... м-м-м... жена?
Почему это вопрос важен? Объясню. Видите ли, уважаемые коллеги, все мы, причём без исключения, живём в теле животного, в теле зверя, если хотите. Причём не на девяносто девять процентов, а на все сто. Это биологический факт, и спорить тут не стоит – проиграете. Так вот, этот биообъект, эту биомашину нужно постоянно обслуживать: кормить, поить, чистить, ремонтировать и т.д. В том числе нужно очень внимательно и даже скрупулёзно относиться к такой важной сфере деятельности этой "машины", как половая сфера.
Что касается мужчин – а президент мужчина – то у этого пола (половины человечества) имеются три разновидности обслуживания половой системы:

1). Посредством супруги (подруги, любовницы)
2). Посредством самоудовлетворения.
3). Посредством извращённой сексуальности (гомосексуализм, педофилия, зоофилия, некрофилия или использование искуственных аппаратов)
Также может быть вариант полного отссутствия какого-либо обслуживания, т.е. неплодности (импотенции).

Сразу скажу, что последний вариант – самый худший, ибо импотенция половая теснейшим образом связана с импотенцией творческой. Такой лидер будет настоящей гирей на ногах шагающего вперёд народа – и народ должен непременно знать, что их вожак стал мерином (термин из мира лошадей, однокоренной со словами мирный, смирный, мёртвый и замерший).

Самый же лучший вариант – это номер 1. И самые счастливые и полноценные пары – это те, кто использует физическую половую любовь до глубокой старости (иногда даже до 90 и более лет). Это медицинский факт, спорить тут не надо. Почему это так? А потому, что и мужчина и женщина имеют цикличную структуру плодоносности (фертильности). У женщин, правда, прекращение активной плодоносности происходит значительно раньше, но психологическая разрядка нужна им и в более пожилом возрасте, и такую разрядку половая жизнь с постоянным папртнёром им даёт. И у мужчин всё происходит кругообразно: у них регулярно накапливается семя (молока), которое в обязательном порядке должно излиться при половом акте. Если оно не изливается, а просто саморазрушается без посредства секса с женщиной – начинаются проблемы с психикой. Образно это можно изобразить так: нормальный половой акт ПОЛНОСТЬЮ разряжает мужчину на некоторое время. Заметьте – не насегда, а лишь на определённое недолгое время. А отсутствие этого акта оставляет в его психике (психика не душа – она принадлежит телу и от тела зависит) некую неразряженную часть, которая неминуемо начинает "гнить" (это тоже образно сказано, не поймите это буквально). Результат этого "гниения" – психические отклонения от здоровой нормы, которые могут быть как едва заметными, так и значительными. Вождю нации это противопоказано. Простым гражданам – нежелательно тоже, но последствия этого у них куда менее вредоносны.

Что же касается пунктов 2. и 3., то тут тоже происходит нечто подобное – полной разрядки психики не происходит, остаётся НЕРАЗРЯЖЕННАЯ часть, выражаемая в подсознательном или частично сознательном понимании недолжности и неправильности происходящего. Эту неразряженную часть убрать и погасить без посредства нормального полового акта нет никакой возможности, что бы ни говорили апологеты ЛГБТ. И тут дело уже не в психологии – поднимай выше – тут дело в душе, которая психологам полностью не подвластна.

Так вот, президент Путин – ещё не старый мужчина, спортсмен, ведущий здоровый образ жизни. Он не должен быть импотентом, и вряд ли им является.

Но у него официально нет ни жены, ни подруги!

Это уже настораживает. И сам он эти вопросы тщательно скрывает, что тоже ненормально для лидера великой державы.

Ответа на эти важные вопросы мы, люди русские и нерусские, так и не получили.
Жаль...
09.10.2020

Все права на эту публикацую принадлежат автору и охраняются законом.