Прочитать Опубликовать Настроить Войти
Уставший Кривич. Каменев Александр Николаеви
Добавить в избранное
Поставить на паузу
Написать автору
За последние 10 дней эту публикацию прочитали
23.04.2024 2 чел.
22.04.2024 1 чел.
21.04.2024 0 чел.
20.04.2024 0 чел.
19.04.2024 0 чел.
18.04.2024 0 чел.
17.04.2024 0 чел.
16.04.2024 0 чел.
15.04.2024 0 чел.
14.04.2024 1 чел.
Привлечь внимание читателей
Добавить в список   "Рекомендуем прочитать".

ПОЛИТИКА







ПОЛИТИКА
(субъективное мнение обывателя)

ПРЕДИСЛОВИЕ: Не люблю сопли размазывать, когда пишу, рассчитываю на подготовленную аудиторию, поэтому излагаю всегда как можно сжатий.



Последнее время стал чаще слышать: Политика – это грязь.
Я сразу вспоминаю принятый во многих цивилизованных странах закон Магницкого и как – то сразу становится грустно на душе от категорических суждений.
Политика – это жизнь. В ней всё присутствует сполна, но с грязью смешивать всё подряд не стоит – это в основном история. В цивилизованном мире совершаются ошибки, и я не стал бы – это грязью называть.
Да грязь осталась её ещё не мало, но даже третий мир постепенно старается исправляться. Есть несколько политических помоек, которые надеются, что исторический процесс их не затронет. Во главе этой кучи по своим масштабам, которые ни кто оспорить надеюсь, не сможет – стоит Россия.
Ядерное оружие помогает со сраной ж*** корчить из себя крутых, но мне кажется скоро этому восхвалению придёт конец, техника с огромной скоростью движется вперёд, а для истории пара десятков лет, секундой с натяжкой назовёшь – жалко потомков с плешивой крысой их ждёт п*****!
Далеко ходить не надо, чтобы это доказать, только стоит сопоставить, какие мы законы принимаем. Возьмем, к примеру, нашу Думу, но разве можно это сборище политических проституток: назвать политическим институтом? Законы, которые печатает этот принтер обсуждать не стоит, достаточно знать один: закон Димы Яковлева и всё сразу встанет на свои места.
У всего мира волосы встали дыбом, когда он увидел, как мрази не на видят собственных детей, сами не способные и десять процентов дать того, что им могут дать иностранные усыновители. Ответили гниды подлым законом на справедливый закон. Неужели после этого нужно доказывать, какие в Думе собрались козлы? (Плешивый мастурбирует на них)
По текущему моменту… я за бойкот, если всех кандидатов согласно Конституции ст.32 не зарегистрируют. Играть с «каталами» нет смысла, а помогать чекисту, получать видимость легитимности, значит, себя не уважать… Все должны понять – второго тура никогда не будет. Плешивый ботокс вместе с Эллочкой такого не допустят, а если вдруг Плешивый решит провести второй тур, чтоб создать видимость чистоты, то 100% он победит с большим отрывом не надо забывать: кто считает, тот и побеждает.
В заключение не могу удержаться, чтобы не сказать несколько слов о Ксении Собчак. Первая реакция, когда услышал, что Ксюша собралась президентом стать, кроме смеха ничего не вызывала, но потребовалось совсем не много времени, чтобы понять, что из всех кандидатов Ксюша смотрится не хуже Навального за остальных предпочитаю лучше промолчать у кого есть мозг и так всё знают.
Кремлёвским проектом здесь не пахнет…
В нескольких словах: Она открыто может гнойники вскрывать, что и делает почти, что, не стесняясь и Плешивому приходиться молчать. Он помнит и знает, что помнят все, как он за её отцом портфель таскал. Но главная на мой дилетантский взгляд причина кроется в другом.
Вот я сейчас скажу, все удивятся. Чекист её не на видит больше чем Бориса Немцова… Удивились!?
Я то же когда информацию всю взвесил, был удивлён, но подумавши возможность эту не исключил. Утверждать, что именно всё так и есть – нельзя, но зная на что способно ЧК, допускать такой разворот естественно имеет смысл, тем более есть косвенные примеры, как Плешивый следы своего прошлого пытался заметать. Смерть Цепова (Бейленсон) стоит в одном ряду с неоднозначной смертью Анатолия Собчака. Убийство Литвиненко Кремль не признаёт, но для всего мира это давно уж не секрет и у ботокса очко играет, так что не следует надеяться, что выборы сумеют что – то изменить. Есть вещи в политике, о которых вслух не говорят, но время придет, и прикуп будет вскрыт…
От этого никуда не деться Ксения об этом знает и Плешивый в уме держит всю комбинацию. Вот поэтому я мнение о Ксении изменил, победы желать бесполезно, но то, что она говорит, всем послушать не мешает. Ксюша береги себя! Удачи!

PS. C Ксюшей ошибся - признаю и извиняюсь.



КОНЕЦ
24.12.2017

Все права на эту публикацую принадлежат автору и охраняются законом.