Прочитать Опубликовать Настроить Войти
Уставший Кривич. Каменев Александр Николаеви
Добавить в избранное
Поставить на паузу
Написать автору
За последние 10 дней эту публикацию прочитали
24.04.2024 0 чел.
23.04.2024 1 чел.
22.04.2024 1 чел.
21.04.2024 1 чел.
20.04.2024 0 чел.
19.04.2024 0 чел.
18.04.2024 0 чел.
17.04.2024 0 чел.
16.04.2024 0 чел.
15.04.2024 1 чел.
Привлечь внимание читателей
Добавить в список   "Рекомендуем прочитать".

РИСК






РИСК
(философски – мистическое)




Кто не рискует, тот шампанское не пьёт. Знакомая до боли фраза. Но разве кто задумался, что самый страшный риск родиться и как минимум лет так до двух ничего не помнить. Что с тобой было, о чём ты думал, почему кричал с надрывом, от чего страдал?
Медицина с детьми поговорить не может, но по-научному пытается всё объяснить.
Пытаться опровергнуть мысль научную с моей стороны будет хуже, чем глупость совершить. Науку уважаю! Но простят меня учёные дилетанта с прибамбасом, хочу попробовать свои полкопеечки вложить.
Я, как ни странно, почему – то не сразу, а постепенно, ведь я неверующий антроп, убедился в том, что жизнь нам не раз дана и информации на этот счёт предостаточно, подтверждённой фактами и аргументами, и я не вижу чтоб кто- то эти факты опровергнул. А после того как с жизнью Эдгара Кейси ознакомился все сомнения растворились в тумане моря голубом, такая б** незадача случилось у меня.
Давно всё было, в деревне отдыхал, а вспомнилось сейчас. Ночь была, небо чернилами залило, гром гремел, молнии, словно небесные змеи, пространство рассекали, мрак освещали, пытаясь ужалить посильней. Спасибо громоотводам: не давали от страха обоссаться помогали смельчаком чувствовать себя гароями, но всё равно заснуть немог, дождь лил, как из ведра, как – будто море обрушилось с небес и мысль странная, не спросясь меня в сознание проникла.
Ну почему не помним?! Откинув в сторону объяснения научные, я к странному выводу пришёл: в тот момент, когда мы ходим под себя, наше подсознание открывает информацию, прошлое всё помнит и знает, что в будущем нас ждёт. Не всем приятно это знать вот поэтому орём,… не каждый хочет рисковать. Мы же знаем, что было в прошлом, и вот опять придётся повторять… и будущее возможно несладким будет.
Можно о фантастики порассуждать. Все кто с ней знаком не понаслышке не будут отрицать, что многое сбывается, которое изначально казалось ерундой. Не исключаю, что могут существовать параллельные миры и если через много лет появится машина времени. Наши потомки воспримут это как должное. Всё, что мозг придумать может в реальности способно существовать.
Соглашусь с теми, кто скажет: «Это бред!»
Друзья! Простите, что написал х****. Но написал, и от мысли этой стало легче, а вдруг, а вдруг…. Все вещи, которые сейчас кажутся тупыми, через сто лет фактами научными обрастут и вполне возможно станут объяснимы…
Всем здоровья и удачи! Плешивый обколотый ботоксом в пространстве растворится, его оформят в чёрную дыру. Я верю, мы все бессмертны!


КОНЕЦ
18.12.2017

Все права на эту публикацую принадлежат автору и охраняются законом.