Прочитать Опубликовать Настроить Войти
Шикин Евгений Петрович
Добавить в избранное
Поставить на паузу
Написать автору
За последние 10 дней эту публикацию прочитали
28.03.2024 6 чел.
27.03.2024 3 чел.
26.03.2024 1 чел.
25.03.2024 2 чел.
24.03.2024 3 чел.
23.03.2024 1 чел.
22.03.2024 1 чел.
21.03.2024 0 чел.
20.03.2024 4 чел.
19.03.2024 2 чел.
Привлечь внимание читателей
Добавить в список   "Рекомендуем прочитать".

37.17(з): Глас вопищего в пустыне

37.17(з): Игнатий Лойола: Позвольте мне открыть заседание нашей конференции. В качестве вступления я хотел бы отметить, что сегодня представители ЛДПР не явились на наше заседание. Откровенно говоря…
Господин Валентин (гностик): Да ну их всех к чёртовой матери!! Вот когда Навальный будет Президентом РФ, тогда все эти шакалы предстанут перед Международным Трибуналом!!!
Господин Крижанич: Согласен. Перед международным Трибуналом!!!
Госпожа Кудрина Нина Марковна: Я согласна, что судить шакалов нужно только Международным Трибуналом…
Господин Строгович: Однако главным здесь должен быть принцип «Соцзаконности», а не критерий «понятийности»…
Госпожа Кудрина: Я не согласна с господином Крижаничем: с его агрессивным призывом «Эй, северный медведь, поберегись тогда!» Стихотворение было написано в 1918 г., а ныне у нас двадцать первый век. В XXI веке в природе установился новый мировой порядок кругооборота евреев и не-евреев (гностиков, агностиков, атеистов, каббалистов и проч. и проч.).
Игнатий Лойола: Это очень сложный вопрос. Нам нужно пригласить международно признанных экспертов по каббалистике и прочим вопросам, но сегодня я предлагаю обсудить более актуальные темы…
Госпожа Кудрина: Актуальным для России сегодня является проблема выборов Президента РФ в марте 2018 г. Алексей Навальный выдвинул тезис, что нынешний «гарант» в случае победы Навального будет обеспечен в планах сохранения жизни, прав на движимое и недвижимое имущество и так далее… Я хочу обратиться лично к Навальному: послушайте, Алексей Анатольевич, в этом тезисе Вы допускаете очевидную ошибку. Вполне возможно, что Вы не читали Выступление с Посланием Федеральному Собранию Российской Федерации Дмитрия Медведева. В этом Послании он, в частности, сказал: «Между тем государственная бюрократия по-прежнему, как и 20 лет назад, руководствуется всё тем же недоверием к свободному человеку, к свободной деятельности. Эта логика подталкивает её к опасным выводам и опасным действиям. Бюрократия периодически «кошмарит» бизнес – чтобы не сделал чего-то не так. Берёт под контроль средства массовой информации – чтобы не сказали чего-то не так. Вмешивается в избирательный процесс – чтобы не избрали кого-нибудь не того. Давит на суды – чтобы не приговорили к чему-нибудь не тому. И так далее.
В результате государственный аппарат у нас – это и самый большой работодатель, самый активный издатель, самый лучший продюсер, сам себе суд, сам себе партия и сам себе в конечном счёте народ. Такая система абсолютно неэффективна и создаёт только одно – коррупцию. Она порождает массовый правовой нигилизм, она вступает в противоречие с Конституцией, тормозит развитие институтов инновационной экономики и демократии».
Алексей Анатольевич, - как же так?! Медведев публично высказался совершенно правильно, но, уступил давлению тогдашнего (и нынешнего) «гаранта». В подсознании Медведева, которое сильнее его сознания, - Медведев думает о государственной бюрократии, коррупции, судебной системе РФ так же, как он искренне доложил сие в своём президентском Послании Федеральному Собранию РФ. Не справедливо получается по отношению к Медведеву. Мне кажется, что Вы не читали это Послание Президента Медведева или у Вас не хватило терпения прочитать его до конца?!

Продолжение следует.
22.11.2017

Все права на эту публикацую принадлежат автору и охраняются законом.