Прочитать Опубликовать Настроить Войти
Андрей Лалош
Добавить в избранное
Поставить на паузу
Написать автору
За последние 10 дней эту публикацию прочитали
28.03.2024 0 чел.
27.03.2024 1 чел.
26.03.2024 1 чел.
25.03.2024 2 чел.
24.03.2024 1 чел.
23.03.2024 0 чел.
22.03.2024 0 чел.
21.03.2024 1 чел.
20.03.2024 0 чел.
19.03.2024 0 чел.
Привлечь внимание читателей
Добавить в список   "Рекомендуем прочитать".

Крымчане, с днем воссоединения!

Командор, продолжая с надрывом:
- Я верю в великое будущее города – героя Севастополя!!! Все в Автодор, товарищи! Ура!!!
- Козлевич, соберите подарки от горожан. Шура, давайте, ваша очередь!
Шура, растерянно, невпопад:
Очаков…наш ответ Чемберлену…
Командор, строго:
- Соберитесь, соберитесь, Шура!
Шура, со слезами на глазах:
- О, Вольдемар V, Князь Таврический! Утер нос Потемкину! Вот так, и без единого выстрела… А я его ещё за гири побил… И ещё раньше бил…
- Прости Вован!!!
Командор, строго:
- Ну ладно, ладно, что было, то прошло. Вытри сопли и поздравь крымчан!
Шура, торжественно:

- Уважаемые крымчане! Я обращаюсь, главным образом к русскому и украинскому населению полуострова Крым. Сердечно поздравляю Вас с праздником воссоединения!
Теперь Вы являетесь полноправными гражданами Хазарского Каганата (россии), и верноподанными Его Величества масона - сиониста В.В. Путина.
Надеемся, что прежде чем идти на этот Исторический Референдум, и будучи людьми образованными, Вы имели время ознакомится с тайными планами Мирового Правительства по превращению полуострова Крым в Еврейскую Автономную Область (Северный Израиль) в составе Хазарского Каганата. Вы получаете милостливое разрешение Его Величества В. В. Путина пожить на своем полуострове до полного его заселения и обустройства евреями, как из РФ, как из Украины, так и со всего мира. Также сообщаем Вам, что для строительства новых дворцов, коттеджей, небоскрёбов и проч. на Ваш полуостров приедет около 3 - 4 млн гасторбайтеров из Казахстана, Узбекистана, Киргизии и Таджикистана. Соответствующие распоряжения уже сделаны. Убедительная просьба соблюдать толерантность, вежливость и предупредительность по отношению к строителям, активно изучать их языки и желательно в их присутствии вообще не разговаривать на родном языке и даже не думать на нем. Девушкам советуем не грубить в ответ на изъявления нежности со стороны иностранцев(статья УК), и по возможности давать им по первому же требованию. Молодым же людям также уступать своих девушек также по первому же намеку со стороны иностранного строителя. За нанесение же побоев иностранцу в драке - от 3 до 7 лет колонии строго режима, вне зависимости от того, кто первый эту драку начал.
Крымским девушкам будет предоставлено множество вакансий по трудоустройству как массажер в сауне, уборщиц туалетов в гостинницах для иностранных строителей, а также в фирмах по оказанию интимных услуг. Молодые же люди также смогут легко трудоустроится по специальностям: дворник, грузчик, мойщик машин, а также в фирмах по оказанию интимных услуг иностранным гасторбайтерам.
В ближайшее время на Ваш полуостров прибудет много товаров из РФ, и Вы в полной мере сможете оценить великолепное качество ролтонов, пельменей, соевых колбас и сарделек. Вас приятно порадует также и великолепное качество вин типа Массандра, Варна, Тамянка, изготовленных из чистейшего древесного спирта с совершенно неопасными для вашего здоровья следами метанола, диоксида серы и обогащенными ароматизаторами, со вкусом почти идентичным натуральному виноградному вину.
Его Величество В. В. Путин также с сожалением извещает Вас, что по окончанию всех строительных работ и приезду на Ваш полуостров состоятельных евреев со всего мира, Ваше дальнейшее пребывание в Крыму становится совершенно неуместным и даже, я бы сказал, неприличным на фоне столь знатных особ. Поэтому все Ваше недвижимое имущество на полуострове будет выкуплено Хазарским Каганатом по остаточной стоимости. Но не волнуйтесь, уважаемые крымчане, указанных средств Вам вполне хватит на переезд и обустройство на новом месте жительстве, которое Вам будет любезно предоставлено Хазарским Каганатом.
Поэтому в недалеком будущем в Крыму среди русских и украинцев будет проведен очередной Второй Исторический Референдум по выбору нового места жительства.
В новых бюллетенях будет не два, а даже целых три пункта! Вам на выбор будут предложены следующие великолепные варианты:
1.Остров Врангеля
2.Новосибирские острова
3.Земля Франца-Иосифа

Его Величество В. В. Путин милостливо подарит вам один из указанных островов в вечное пользование. На новое место жительство Вы будете доставлены на комфортабельном атомном ледоколе. По прибытие на место Вам опять же на Ваш выбор будут предоставлены следующие виды жилья:
1.Кувакса
2.Яранга
3.Юрта
4.Чум
5.Иглу
Его Величество уже ведет переговоры с высоко проффесиональными эскимосскими строителями по поводу подрядов на их строительство в необходимых количествах.
Также вы получите от Хазарского Каганата (РФ) в необходимых количествах ружья, порох, соль, спички, удочки, очень теплые синтетические куртки, шапочки (типа пидорка), а также по две пары валенок.
Его Величество также извещает Вас, что в случае, если на Вашем прекрасном новом острове будут обнаружены нефть или газ, то все Вы будете немедленно переселены на другой остров, из трех указанных. Но на сей раз, к сожалению, уже без Третьего Исторического Референдума.
С праздником Воссоединения, дорогие Крымчане!!!
18.03.2016

Все права на эту публикацую принадлежат автору и охраняются законом.