Прочитать Опубликовать Настроить Войти
Виктор Ушаков
Добавить в избранное
Поставить на паузу
Написать автору
За последние 10 дней эту публикацию прочитали
17.04.2024 0 чел.
16.04.2024 0 чел.
15.04.2024 0 чел.
14.04.2024 0 чел.
13.04.2024 0 чел.
12.04.2024 0 чел.
11.04.2024 1 чел.
10.04.2024 0 чел.
09.04.2024 0 чел.
08.04.2024 0 чел.
Привлечь внимание читателей
Добавить в список   "Рекомендуем прочитать".

Очарованный буднем

11 мар. 16 г. пятница

В Доме Актера сегодня спектакль – «Очарованный странник».

Утром дома проспал - отдыхал, ночью только писал, в интернет даже не заходил, время терять – там так много смазливых соблазнов липко кишат, из мешка доставая, как блохи прыгучие заманухи в картинках - то изобилие Рога - под названием Интерн Сеть. Всемирный Трал (потопа). Международный Невод.

Сайт Стихи Для приматов. Регистрация резидента объекта, поиска пользователя юзера, имеющий логин, вручается пароль для входа и прописка штамп в паспорте с биометрическими данными для точной идентификации лички конкретного пользователя. Личные данные предоставляет достоверные достославные, кто есть в семье по гендерному типу матриархата.

Открытие, озарение на грани сна и яви. Явись, Ярило-разъярило. В городе водятся Йети, красивые с виду, в камуфляже затейливом в массе затейников, сателлитов сотейников, гламурных духов и причёсок, с серьгой непременно, знак отличительный золотой.
Они типа кишат на улице, в метро их особенно много.
Монстры, воспитанные на изощрённых Комиксах. Рисованные книги в магазинах. Буквоед – тот, кто ест буквы, пожирает алфавит кусками кондитерской выпечки свежей, и вам ничего не остаётся, сказать напоследок. Чем больше ест, тем больше становится букв. В прогрессии издательского дела. Где всенародный Спрос рождает предложение на кухне, коммерческая выгода рассылки писем абонентам впрок.

(Как бы расширить кругозор в шестиметровый телескоп).
Сны марной кошки зацепили, проба отбежать в сторонку, от лап подальше быть в недосягаемости на личное посягательство. Лариса маленькая, как её обидел, прости, прошу прощения её. Убегает, уменьшаясь в размере в даль, потом снова она появилась на горизонте внимания и прямого контакта. Зачем, почему? это снится некстати, совсем не заказывал, думать не думал на тему такую слепую неблагонадёжную квази. Знаки кто подаёт издалёка в виде притчи загадки сюжета, неблагополучного и неприятного чувству вины за содеянный шаг.

Несколько челов, ликов, образов, эго - уживаются в одном объекте. Чем их больше, тем личность богаче и краше на маски и проявления в сферах различных, несовпадающих гранями, даже разнонаправлены в стороны против положены в разных осях координат. Может так быть. К выводу сам пришёл случайно, внезапно открылось загадка поведения сложных приматов.
11.03.2016

Все права на эту публикацую принадлежат автору и охраняются законом.