Прочитать Опубликовать Настроить Войти
Шикин Евгений Петрович
Добавить в избранное
Поставить на паузу
Написать автору
За последние 10 дней эту публикацию прочитали
27.03.2024 0 чел.
26.03.2024 0 чел.
25.03.2024 1 чел.
24.03.2024 1 чел.
23.03.2024 1 чел.
22.03.2024 0 чел.
21.03.2024 1 чел.
20.03.2024 1 чел.
19.03.2024 0 чел.
18.03.2024 0 чел.
Привлечь внимание читателей
Добавить в список   "Рекомендуем прочитать".

33. Глас вопиющего в пустыне

Глас вопиющего в пустыне
[Исаия 40:3]

33. Люцифер: Сегодня мы будем говорить об очень злободневной теме; у нас в качестве гостя в город Молодечно прибыл господин Юрий Долгорукий. Он возмущён происходящими на земле событиями, подменой понятий действующим в его родном городе супостатом.
Ю.Долгорукий: Подмена в том, что я, якобы, построил Москву совершенно незаконно, путём САМОПРОВОЗГЛАШЕНИЯ, без всякого согласования с Властью в городе Киеве, - матерью городов русских. Я давно уже перешёл в лучший мир и глубоко понял, что жить надо не по лжи, - как говорит русский писатель и философ Александр Исаевич Солженицын. Конечно, нестроения на Святой Руси были и в моё время и позже, но наиболее лживыми они были с 7-8 ноября 1917 года вплоть до сегодняшнего дня. Ложь лежит в основе метода Маркса, Троцкого, Ленина, Сталина (в особенности), - более 50% населения нынешней России жаждут его возвращения!!! Это кошмар… Это язычество, обрядоверие. После семидесятилетнего господства большевиков на 1/6 части земли, - русские забыли Бога, страдают сами, заставляют бессмысленно страдать своих соседей, своих братьев и сестёр, превращаются в пещерных людей. В своё время благородство воинов заставляло наших воевод объявлять неприятелю «Иду на Вы», - а ныне у командиров нет ни стыда, ни совести нападать на слабых и немощных соседей внезапно, без объявления войны. Сие называется гибридной войной; военные берут отпуск и едут на фронт вместе с колоннами танков, БМП и прочими видами вооружений, едут добровольно, цинично прикрывая свою агрессию гуманитарной помощью, посылками с гречкой, тушёнкой и прочим продовольствием.
Люцифер: Я вчера перечитал Повесть Временных лет и это укрепило моё убеждение в нашей с тобой правоте по поводу нынешнего русского государства…
Ю.Долгорукий: …Государства и общества… Сие очень важно!! Русские не понимают, что такое Бог; они, как неандертальцы, подвержены обрядоверию, по сути являются язычниками. Гибридная война несёт в Украину не только колонны танков, но и «гуманитарную» составляющую: ленинские, троцкистские, сталинские «идеи»…
Люцифер: Я обращаюсь к Владыке, святейшему патриарху Кириллу: Неужели же Вы не понимаете, что Россия погибает? Сбылись пророчества св. Игнатия Брянчанинова, Иоанна Кронштадтского, Оптинских старцев о падении официальной церкви и государства, отступивших от заветов святости и чистоты.
Ю.Долгорукий: «Опомнитесь, безумцы, прекратите ваши кровавые расправы. Ведь то, что творите вы, не только жестокое дело, это – поистине дело сатанинское, за которое подлежите вы огню геенскому в жизни будущей – загробной и страшному проклятию потомства в жизни настоящей – земной». (Патриарх – исповедник Тихон, 19 января/1 февраля 1918 г.).
17.02.2015

Все права на эту публикацую принадлежат автору и охраняются законом.