Прочитать Опубликовать Настроить Войти
Владимир Митюк
Добавить в избранное
Поставить на паузу
Написать автору
За последние 10 дней эту публикацию прочитали
25.04.2024 0 чел.
24.04.2024 0 чел.
23.04.2024 2 чел.
22.04.2024 2 чел.
21.04.2024 0 чел.
20.04.2024 0 чел.
19.04.2024 0 чел.
18.04.2024 0 чел.
17.04.2024 1 чел.
16.04.2024 0 чел.
Привлечь внимание читателей
Добавить в список   "Рекомендуем прочитать".

Кроля - 5. Почему пришла Ира

Кроля – 1.1
http://www.proza.ru/2014/08/13/1961
Кроля – 1.2
http://www.proza.ru/2014/08/15/1584
Кроля – 2.1
http://www.proza.ru/2014/08/16/1952
Кроля – 2.2
http://www.proza.ru/2014/08/18/1782
Кроля – 2.3
http://www.proza.ru/2014/08/21/1694
Кроля – 3. Рыженькая
http://www.proza.ru/2014/08/23/30
Кроля – 4. Света, любовь
http://www.proza.ru/2014/08/24/1866


Ошибка вышла, поменять местами...

Кроля – 5. Ночь, Ира рассказывает

В середине ночи я был разбужен – меня теребили за плечо, я услышал тихий шепот – вставай, пошли, я не могу здесь. Тихий, но достаточный для того чтобы его услышали…. Поднялся, натянул треники и футболку, и пошел вслед за девушкой, ведущей меня за руку. Мы неслышно прошли через спальню, вышли на веранду. Тишина нарушалась только криками ночных птиц. И было почти светло – взошла луна, и освещала отраженным светом каменную дорожку, ведущую к ручью. Мы спустились туда…

Со скамейки дорожка хорошо просматривалась, и можно было быть уверенным, что никто не подойдет незаметно. Тихо журчал родник, нагнулся, зачерпнул воды в ладошку, протер глаза. Если меня разбудили ночью – значит, неспроста. Ах, да… Девчонка сидела рядом, на ней тоже были тренировочные штаны с полосками и футболка.

– Ты хочешь прямо сейчас? – она привстала и положила руки на пояс, как бы намереваясь спустить брючки.

– Посидим , какая ночь…, – я быстро соображал – любой мой ответ будет неправильным! Приподнял ее футболку и поцеловал в пупок… Чмокнул, и все.

– Щекотно, и … – почувствовал, что она улыбнулась и снова села рядом. Я понял – секса не избежать в любом случае, но мне хотелось узнать, почему. Ей просто захотелось, пришла, так сказать очередь, или…. Отказаться я не мог – тогда поставил бы под сомнение ее привлекательность, сразу – мог показаться ненасытным и безразличным, и, хуже того, мои намечающиеся отношении со Светланой. Ох, о чем я думаю!

Обнял девушку, смотрел на отблески воды в лунном свете. И наблюдал за дорожкой, внимательно прислушиваясь к каждому шороху. Ни о чем девчонку не спрашивал, что нужно – расскажет сама, не выдержит, иначе зачем пришла. Но хорошо просто сидеть рядом, обнимать девушку, тела соприкасались, и растекалось тепло.

– … и тогда мы решили, – девушка начала с середины, – ты – на взводе, а Кроля тебя бессовестно динамит. А Светка месяца три назад рассталась со своим парнем, и теперь абсолютно свободна…. И, если, всем будет хорошо. А с Кролей у тебя все равно ничего не получится. И ты зазря сохнешь…
Я-то сохну? При моих восьмидесяти пяти!

– А когда она тебя…. – девушка замялась, – почти довела, но не дала, мы.… Но не могли прямо сказать, а Светка – та решилась. Ты ей сразу понравился.
Меня так и подмывало спросить – а тебе? Но, когда женщина говорит, ее лучше не перебивать. К тому же воспоминания о первой необычной ночи всплыли, и, к стыду своему, почувствовал животное желание – нет, я осознавал, что нельзя делать первый шаг, однако не всем мог управлять. Хорошо, что девчонка этого не заметила. Но ведь какой парадокс – и в ее сознании встали всплывать вполне реальные картины…

– И мне тоже. А потом эта рыженькая, она ж от тебя не отлипала… Конечно, вы с ней вдвоем, там, на променаде, целыми днями, и я тебя могу понять. В общем, она решила вмешаться, и я удивлюсь, почему ты ее до сих пор не трахнул. Или она представлялась целочкой, чтобы тебя заманить?

Интересно, чтобы сказала она, узнав, что было на этой самой скамейке? И опять впечатления подбросили в костер.

Я не удержался и поцеловал девушку в щечку, возле уха…

– Да щекотно же, – но не отвернулась, а подставила губы. Но опять - лишь легкое прикосновение.

Разговоры на очень скользкую тему опасны, включается внутренний настрой, с которым бороться и бесполезно, и вредно. Моя рука скользнула на ее грудь, я почувствовал, как твердеет маленький сосок... Еще чуть-чуть, и…. Но почему-то вспыхнувшее желание покинуло меня, и я даже обрадовался. Поговорим и пойдем домой. Но – ей необходимо рассказать, а мне – услышать…

– Ну, вот, а ты хотел отказаться…, – она взяла мою руку, – не шали. Пока.

Я – отказывался? Нет, просто был в растерянности. не спешил.

… или Кроля попросила племяшку, чтобы та отвадила тебя от Светки, не знаю…

– Какая племяшка?

– Да Светка, рыжая! Ты что не знаешь? Они же похожи, даже фигурами, только Кроля красится в темный цвет. Подожди, а, может, ты и с ней переспал? Да, ни на что не обращаешь внимания, глаза зашорены…. А Светка – талантлива, ничего не отнимешь. Пока не выставлялась, они хотят сразу, по приезде. Ударный вариант.

– Да, – хорошо, что разговор перешел на другую тему, – народ толпился портреты. Татуировки…

– Это пока, а после вернисажа она займется пейзажами, акварелью. Это Кроля придумала – вы со Светкой заманиваете публику, развлекаете, зарабатываете деньги и создаете имидж. Раскрутка. А после вернисажа уже мы будем работать на променаде, и представлять наши работы. Все по уму…


Но девушка продолжала:

– А мои акварели тебе нравятся?

– Честно? Да мне нравится абсолютно все – и сами пейзажи, и как вы передаете цвета, и композиции, и натюрморты. И холсты, хотя с ними сложнее….

– Почему тебе так кажется?

– Наверное, с ними надо дольше работать, а сейчас главное – не упустить момент, сделать как можно больше рисунков, эскизов, а потом, когда серое небо закроет горизонт, перенести на холст. Или я чего не понимаю…

– Правильно, и ты понимаешь, несмотря на то, что не художник. Но у нас есть по несколько картин маслом. Ты помнишь?

– Да, их все сфотографировал, и половину мы уже продали, ты же знаешь, по пять, по семь тысяч. Но на вернисаже будут поставлены цены на порядок выше. Оригинальные работы, автографы авторов, все, как учили. Так что купите себе по новой машине…

– Нет, новая – около миллиона, а нам это не собрать, а переезжать на новое место не хочется. Прижились, обстановка, условия, компания, наконец. А ты как считаешь?

– Я рисовать не умею, разве что учить своему предмету и вас охранять, и продавать научился, чего не ожидал. И место, действительно, чудное, вроде на отшибе, никто не мешает, и добраться просто. У меня отпуск, у студентов каникулы, спешить не надо. И ночи чудные. Слышишь, сова ухает?

Девушка прислушалась…

– Да, одной было бы не по себе, а в такой компании ничего не страшно.

По небу пробежали тучки, немного закрыли луну. Размытые тени изменили очертания… Ничего зловещего, обычный ночной пейзаж. Мы замолчали.

И… наступил такой момент, когда надо было решаться, или возвращаться в бунгало… Но обоим уходить не хотелось.

– Пойдем? – все же я встал и подал девушке руку…

Продолжение следует...
02.10.2014

Все права на эту публикацую принадлежат автору и охраняются законом.