Прочитать Опубликовать Настроить Войти
Владимир Митюк
Добавить в избранное
Поставить на паузу
Написать автору
За последние 10 дней эту публикацию прочитали
25.04.2024 0 чел.
24.04.2024 0 чел.
23.04.2024 1 чел.
22.04.2024 2 чел.
21.04.2024 0 чел.
20.04.2024 0 чел.
19.04.2024 1 чел.
18.04.2024 0 чел.
17.04.2024 0 чел.
16.04.2024 0 чел.
Привлечь внимание читателей
Добавить в список   "Рекомендуем прочитать".

Кроля – 5. Иру - тоже

Кроля – 5. Иру - тоже

Кроля – 1.1
http://www.proza.ru/2014/08/13/1961
Кроля – 1.2
http://www.proza.ru/2014/08/15/1584
Кроля – 2.1
http://www.proza.ru/2014/08/16/1952
Кроля – 2.2
http://www.proza.ru/2014/08/18/1782
Кроля – 2.3
http://www.proza.ru/2014/08/21/1694
Кроля – 3. Рыженькая
http://www.proza.ru/2014/08/23/30
Кроля – 4. Света, любовь
http://www.proza.ru/2014/08/24/1866
Кроля 5. Почему пришла Ира
http://www.proza.ru/2014/08/31/1840

– Пойдем? – я встал и подал девушке руку…

– Ага, – ответила она, повернулась, и мы обнялись…. Вернее, я поддержал ее, чтобы удержать равновесие. Площадка между скамейкой и ручьем узенькая, не разминуться. Мы оказались слишком близко дуг к другу…. Если…. Сказать, что все пошло бы по-другому, но зачем? Себя обмануть невозможно… не сейчас, так потом…. Замерли, впитывая тепло друг друга….

И произошло то, что не могло не произойти. Тепло разливалось по всему телу. Захватывая каждую клеточку.

И наши губы снова нашли друг друга в кромешной темноте…. И было вполне очевидно, что последует за этим.

Моя рука несмело проникла за пояс ее треников, и гладила незащищенную, упругую попку. Мы соприкасались, но пока одежда служила временным и непрочным барьером…

– Ты действительно хочешь? – сбившимся голосом повторила девушка, хотя спрашивать было незачем – за меня уже все сказал напрягшийся до предела дружок, – я чувствую… Дружественный секс – в этом нет ничего плохого, да? – она как бы успокаивала себя.…, - и Светка сама предложила…

Ох уж эта мораль…. Как иногда она сбивает все желания. Но сейчас было уже поздно, я приподнял футболку и прикоснулся к губами к ее груди… Она не оттолкнула меня, наоборот, гладила мою голову и прижимала к себе…

– Но я не хочу так, по-животному, – девушка не отрывалась от меня, что-то соображая,… Я уже осмелел и гладил ее между ножек, чувствуя, как девушка влажнеет и нежные лепестки раскрываются…

– Нет, не надо, – она поняла, что я хочу приласкать ее языком, – сейчас, сейчас…
Технический вопрос – вроде все ясно, но как пристроиться? Единственна опора – скамейка, вокруг – камни, в доме – девушки, ожидающие, как будет все происходить, если случится подобное…. И они наверняка не спят!

– Садись на скамейку, – чуть ли не приказала она, – а я к тебе на колени…. Ты сможешь удержать меня?

Смогу ли я? Мы синхронно освободились от спортивных брюк, сложили на скамейку. Девушка встала передо мной…. Я не видел выражения ее лица, только тень – луна снова вышла из облаков и неровным светом указывала путь запоздалым путникам. И мне тоже.

Я вытянулся почти в струнку, хорошо, что нашелся камень, о который я смог опереться. Пока получилось устойчиво. Луна опять зашла, и наступила кромешная тьма. Девушка превратилась в тень, я попытался так представить, и держала меня за руку. Я вынуждено был пассивен, предоставив инициативу Ирине. Но мы по-прежнему держались за руки, и уже не потеряемся. Девушка оперлась рукой о мое плечо, я сдвину ноги, и она охватила их своими. Свободной рукой нашла мой член, погладила. Пожалуй, он достиг максимальных размеров. И застыл в состоянии ожидания.

Девушка вздрогнула, приподнялась на носочки.

– Сейчас, – выдохнула она, – я…

Она провела членом по животу, спустилась ниже, и почувствовал кудрявые, жесткие волосики, потом – упругость мягкой плоти. И теплую влажность. Не двигайся, – сказал я себе, не нарушай баланса… Девушка, не выпуская дружка, медленно опускалась на него, не спешила. Губки охватили головку, чуть дальше, она приподнялась, удерживая его. Потом несколько движений, доводящих меня до умопомрачения. Даже небольшое погружение приносило несказанное, запредельное наслаждение.

Девушка опустила голову мне на плечи, по-прежнему не допуская глубокого проникновения. Дыхание ее стало сбиваться…. Я положил руку ей на талию, притянул к себе…. Ира вздрогнула и замерла…. Сейчас бы натянуть до конца…. Несколько резких движений, в сумасшедшем темпе с бурной разрядкой…

– И мы решили, что тебя нельзя оставлять без женщины, без секса. Скажи, ведь со Светой тебе хорошо? Ведь ты хороший…

– Ну, если у меня не было женщины несколько лет, то я вполне мог пережить несколько дней.

Девчонка сидела у меня на руках, обнимала за шею… Слезы капали на мое плечо.

– И ты хороший.

– А разве это повод, чтобы… - более тупого я не мог придумать, но она была поглощена собственными ощущениями.

– Конечно, как ты не понимаешь.

– И ты согласилась?

– А что мне оставалось? Играть недотрогу? А сказать, что у меня вообще не было мужчины, еще хуже. Если не было, значит, неполноценная. А ты – добрый и симпатичный, так почему бы и нет.

Я не спрашивал, было ли ей страшно, не знаю, только в последний момент мгновенная нерешительность, не более. Чуть ранее я бы сумел остановить, прервать процесс, а сейчас уже поздно. И не стал спрашивать, не жалеет ли она, боясь получить стандартное – рано или поздно все равно должно было случиться…

– Ты был нежен, и я даже кончила.…. Немножко больно, но ведь так всегда бывает.

Она оторвалась от меня и прыгнула в ручей…

Пульс зашкаливал. Я не чувствовал гордости – досталась девочка, чего ж еще желать! Первый раз. Щеки горели, было неимоверно стыдно. Что теперь делать? – да, но я подумал об том позже… А сейчас тоже упал в ручей, взял ее голову в руки и целовал… Но не чувствовал ответа…

и я не предполагал, что значит когда на сердце скребут кошки... дикие...


Продолжение следует...
25.09.2014

Все права на эту публикацую принадлежат автору и охраняются законом.