Прочитать Опубликовать Настроить Войти
Владимир Митюк
Добавить в избранное
Поставить на паузу
Написать автору
За последние 10 дней эту публикацию прочитали
18.04.2024 0 чел.
17.04.2024 0 чел.
16.04.2024 0 чел.
15.04.2024 0 чел.
14.04.2024 1 чел.
13.04.2024 0 чел.
12.04.2024 0 чел.
11.04.2024 1 чел.
10.04.2024 1 чел.
09.04.2024 0 чел.
Привлечь внимание читателей
Добавить в список   "Рекомендуем прочитать".

Кроля - 4. Любовь, Света


Утром мы выезжаем втроем – я, рыженька и Кроля. У нее – организационные дела с владельцами зала, и еще она будет помогать Свете, пока я буду оформлять заказы и ждать сигнальные образцы. И хорошо, что так получилось – сейчас мне не до выяснения отношений.

Договариваюсь о цене, закупаю продукты для нашего стола, и возвращаюсь в лагерь. За Светой и Кролей съезжу вечером, а перед этим получу пробные экземпляры…

Девчонки за работой. Когда они творят, их лучше не отвлекать. Но все же мы прерываемся на чашечку кофе. А потом Ира и говорит:
– Ну, я пошла работать, а вы….. И, обращаясь ко мне, – а я приду завтра.

– Тебя Светка увела, да? Чтобы ты не смог со мной? – ну и взаимоотношения у девчонок….

Я не стал оправдываться, мол, так вышло, и ничего не было. Обманывать девушку, в объятиях которой провел ночь, пусть и без секса, негоже.

– Молчишь? Хорошо, тогда пойдем…. У нас два часа, так?
Мне было невероятно стыдно, и я даже не спросил, куда…. А она взяла меня за руку.

Мы спустились на каменистый пляж…. Обнялись, изучая друг друга. А мой дружок – ну, что сказать, пришел в боевую готовность. Голова, признаться, кружилась от поцелуев, в предчувствии. Девушка, наконец, оторвалась от меня и встала на коленки. На секунду подняла глаза и сказала, тихо и спокойно:

– Я …сейчас, а то от тебя все равно будет мало толку. Отрастил, – усмехнулась она…

И, действительно, ее ласки – она держала меня одной рукой за яички, а другой направляла дружка, поигрывала зыком и губками.… Когда я, чувствуя приближение, попытался остановиться, она лишь качнула головой…

И мы поплыли на остров. Все, теперь я могу вернуться в реальность.

Девушка во второй раз спасла меня. Зачем?

Бодрящая вода разогрела мышцы, я вышел на берег обновленным.

Света села рядом и задумалась.… Спрашивать о чем-то – бесполезно. Я сел у ее ног… и поцеловал коленки…

– Ты что?

– Отдаю долг, - я не смеялся, целовал ее бесподобную грудь, бедра, влажный упругий животик, постепенно спускаясь все ниже. Ладошкой чувствовал ее влажность…. Она прижала мою голову, ножки сами раскинулись, она подалась вперед…. И я знал, что делать…

Но девушка соскользнула с камня, я не удержался, и мы плюхнулись в воду…
Возле камня сразу же глубоко, кроме узенькой полоски гальки, обращенной к морю. Может, так? Она повернулась ко мне спиной и немного пригнулась…. Как и в тот единственный раз, мы не спешили. Я медленно погрузился в девушку и остановился, ощущая, как меня обволакивает потрясающая нежность, а я запол-няю ее, без остатка…

Я не останавливался, не давал себе передышки…. Но полу-чилось синхронно. Когда все закончилось, мне не захотелось выходить из нее.

– Прижился? – выдохнула девушка, и, повернувшись, поце-ловала меня в губы… и – смотри, нас снимают!

Одинокая фигурка на отдаленной скале, и отблеск объекти-ва.

– Ну и что?

– Выложат в Интернет, как будешь оправдываться?

– Ты – здесь, а больше не перед кем…

– А студенты? Непременно отыщут.

Я только хмыкнул – такое лишь добавит популярности.…

На берегу…

Света одевается, а смотрю, как она натягивает шортики, и улыбаюсь.

– Ты что?

– Просто мне нравится смотреть, как одевается любимая девушка.

– Да? – она как-то странно посмотрела на меня, – а почему? Интереснее, когда наоборот…

– А вот тут ты ошибаешься. Если девушка при тебе одевается, то, значит, она и раздевалась. А если раздевается – не факт, что будет продолжение. Может, она испытывает твои нервы или еще что-то…

– Повтори…

Я понял, о чем она, но не стал ничего говорить, просто обнял, и все.

– Жаль, завтра мне нельзя будет. Но Ира придет… – добавила она, – ты же обещал.

Я хотел сказать – зачем, но промолчал. Их тайны мне неведомы, да и в себе разобраться необходимо… Ира…. Разве что отвадить меня от рыженькой, не говоря уж о Кроле.

На ходу запихал в себя бутерброд, и помчался в городок. Пробные экземпляры были готовы, я договорился на завтра, даже не рассматривая их, и помчался за девчонками. Они уже свернули часть работ, довольные.… Но заметил, как возле рыженькой крутился очень гарный южный хлопец, волосатый, и с весьма ощутимым животом.

- Ой, какой девушк! – услышал я,… Конечно, кто бы возражал. А Светка тоже постреливала глазками, будучи более чем уверенной в своей привлекательности.

В помещении даже не бара, а холла – разбросанные и про-нумерованные эскизы, выполненные углем – что и где должно располагаться, макеты стендов – их должны изготовить через пару дней, видно, Кроля со Светой трудились, не покладая рук. Оставалось ждать результата.

По дороге девушки рассматривали полученные мною материалы. И остались довольны. А Кроля предложила – сделаем небольшие фотографии, для каждой из нас, на презентации будем дарить, а после – продавать с автографами.
Я согласился – конечно же, пойдет, остается надеяться на наплыв посетителей и, ни в коем случае, не сбивать цену.

Приехали, когда уже вечерело, припозднились с ужином. И на берег не пошли – темно, фонариками не обойдешься. Девчонки приняли душ, я окунулся в холодный ручей, и спать. Завтра предстояло начать обустраивать помещение для выставки. То есть, я должен за этим присматривать…

Устали, тут уж не до внутрисемейных разборок. Света, уже не обращая ни на кого внимания, ложится рядом со мной, обнимает, как и накануне, и почти сразу же засыпает. А я испытываю редкое чувство – вот, живое существо рядом, теплое, дышит и надеется. Или опять строю воздушные замки?

Все же я утром не смог удержаться. Приласкал девушку, почти во сне, приподнял попку и развернул. Она приняла меня, будто мы делали это множество раз. И опять, несколько минут без движения. Она разворачивается и целует меня, а потом убегает. Я досыпаю целый час, и за работу…

День – кошмар, я мотался туда-сюда, к вечеру съездил на базу, забрал Иру и Свету, чтобы они сами решили, в какой последовательности и что размещать. Стеллажи были уже готовы, и теперь дело за нами. Огромная афиша перед входом, еще несколько баннеров на променаде…. Еще несколько фото – группа художников за работой в холле. Первый день решили сделать свободный вход, зато картины снабдили ценниками, и уж не по демпинговой цене.

Мы решили, что девушки – кроме Кроли, конечно, будут выполнять и роли официанток, разносить напитки, предлагать угощения. За одно, конечно, подводить к своим картинам и давать пояснения. Бармены будут хозяйскими, стол с закусками – посередине, возле огромного портрета Кроли, как художественного руководителя. Провели репетицию, внесли необходимые поправки. Как всегда, рекламные материалы запаздывали, но у нас был еще один день.

Хозяин, Ахмет, гордо расхаживал, волновался, конечно. В любом случае он не должен был остаться в прогаре – пригласили серьезных людей, а те не будут скупиться, дабы обзавестись работами с авторскими подписями. И фотографиями, конечно, а также подать пример простым людям. Обычным посетителям, то есть. Именно для последних мы приготовили копии работ – фото на холсте, а уж автограф – кто пожелает…. И много фотографий, которые в первый день решили раздавать бесплатно. Я, честно говоря, был удивлен тому, что мы справились буквально за несколько дней. Все же Кроля обладала недюжинным организационным таланом помимо того, что была прекрасной художницей. Цветочки там, пейзажи, натюрморты. А портреты рисовала рыженькая.


Мы утомились и переволновались, вернулись поздно. Звезды уже зажглись на ясном небе, а мы сидели на веранде за столом и обсуждали предстоящее действо. Девчонки ухитрялись повторять одно и то же по нескольку раз, только разными словами, я слушал вполуха – моя функция – проследить, чтобы ничего не сломалось, и не было инцидентов.

О личных отношениях – ничего, ни ревности рыженькой, ни подколок Кроли. Я ухитрился не остаться ни с кем наедине. И все же Ира улучила момент, и шепнула, что сегодня придет. Света, конечно, заметила и кивнула, давай, мол, я же в ответ пожал плечами – типа зачем? Нам ведь и так хорошо… не знаю, обратила ли на это внимание рыженькая, или они сговорились – тоже улучила момент – а я – завтра приду… очередь, или коварные планы? Что с меня взять-то? Хотя… Девчонки-то не замужние, а рыженькая вообще… Правда, Света бросила как бы невзначай – а Светка все строит из себя.… Это о рыженькой. Что – строит? Разобраться надо бы, да некогда…

Я плюхнулся на свое место, и… Честно попытался заснуть. Но не получалось. Что бы ни говорили, ожидание новой девушки даже сильнее, нежели, нежели… Я был далек от желания нарисовать новую звездочку на плече или сделать – образно говоря, конечно, зарубку на члене. Но ожидание… Оно не может быть бесконечным…. Стал считать слонов, на второй тысяче мне это надоело.

Девушки все не появлялись. Какие у них замыслы? Если, как договорились, должна прийти Ира, а рыженька послезавтра, в чем вопрос? А если сподобится Кроля? Проблемы выбора? Стоит ли она передо мной, либо меня загоняют, как шар в лузу? Я стал думать о том, что вскоре буду засыпать в объятиях Светланы, и как мне будет хорошо. Наконец, я закутался в простыню и заснул.
18.09.2014

Все права на эту публикацую принадлежат автору и охраняются законом.