Прочитать Опубликовать Настроить Войти
Владимир Митюк
Добавить в избранное
Поставить на паузу
Написать автору
За последние 10 дней эту публикацию прочитали
24.04.2024 0 чел.
23.04.2024 1 чел.
22.04.2024 2 чел.
21.04.2024 0 чел.
20.04.2024 1 чел.
19.04.2024 0 чел.
18.04.2024 0 чел.
17.04.2024 0 чел.
16.04.2024 0 чел.
15.04.2024 0 чел.
Привлечь внимание читателей
Добавить в список   "Рекомендуем прочитать".

Кроля - 3. Рыженькая

Кроля – 1.1
http://www.proza.ru/2014/08/13/1961
Кроля – 1.2
http://www.proza.ru/2014/08/15/1584
Кроля – 2.1
http://www.proza.ru/2014/08/16/1952
Кроля – 2.2
http://www.proza.ru/2014/08/18/1782
Кроля – 2.3
http://www.proza.ru/2014/08/21/1694

Почти целый день мы посвятили фотосессии, девушки, и без того красивые, постарались на все сто, мне оставалось только обработать фотографии, выбрать лучшие, отвезти в город и заказать распечатки. Сначала пробные, а уж потом сделать изображения для выставки.

Я увлекся работой, и не заметил, как ко мне подошла Света, легонько тронула за плечо и прошептала – я приду сегодня, а завтра – Ира… График у них, что ли? Ожидание… так медленно тянется время!
И еще – вечернее купание. Девушки, – вперед, а мы с Кролей – на берегу.

На сей раз она не прикрывалась полотенцем, а наслаждалась вечерним солнцем. Меня же вид обнаженной девушки приводил в ступор – сидит рядом, но недоступна. Отогнать мысли, ведь сегодня у меня будет Света. Или Ира? Кто знает…

– Ты, правда, считаешь, что из нашей затеи с презентацией выйдет нечто путное? Вложимся, и вдруг обвал…

– Не должно быть, публика все прибывает, раскрутка нужна однозначно. А мы и так в хорошем плюсе. Рискнем, не получится – в чем сомневаюсь – так останется задел на будущее. Ты же планируешь выставку осенью? По крайней мере, будет от чего отталкиваться.

С этим Кроля не могла не согласиться. Но, подозреваю, что мысли ее были где-то далеко. Я уже не пытался обнять ее, но как-то получилось, что я нагнулся и поцеловал – едва прикоснулся губами – ее грудь. Не удержался, и стал ласково посасывать. Маленькая и вкусная ягодка… и тут Кроля – садирует, что ли, повторила давешний маневр…. Не знаю, что на нее нашло…. Но я получил то, на что не рассчитывал вовсе. Она облизывала мой член, и не возражала, когда я разместил свою ладошку ниже аккуратного упругого треугольника, в запретном до того месте.

Однако Кроля как-то почувствовала, что, еще немного, и я кончу, и прекратила манипуляции. Зато мне удалось почувствовать, что она повлажнела, и только неведомая мне причина удерживает ее от настоящей близости. Или она почти довела меня для того чтобы я быстро кончил со Светой, и та не получила удовлетворения? Зная Кролю, можно предположить и это…

Как и то, что после секса ей будет неудобно сложнее искать причину, по которой она не хочет стать моей женой… Бред. Если бы она хотела, то ни за что не допустила моей близости со Светой. Значит, мне дают понять, что я – на вольных хлебах, и могу поступать, как заблагорассудится…

Девчонки улеглись, а взял планшет и сел на скамейку в скверике возле ручья. Стало прохладнее, но комаров не было. Тьма, одинока лампочка над входом в домик, и свет моего планшета. Еще раз посмотрел на сделанные снимки и остался удовлетворенный своей работой. Наметил план на завтра, и… не решался возвращаться в бунгало, оттягивая возможный момент близости…. Пора все же…. И тут…

– Один? – рядом усаживается рыженькая в одной сорочке, – все девчонки спали так, еще и закутавшись в простыню.

– Да, вот, смотри, что получилось.

В очередной раз просматриваем фотографии. Пора бы идти, но не хочется.
Пронзительная тишина, изредка нарушаемая уханьем совы, и слышно, как шуршит набегающая на берег волна. И вдруг:

– Ты сегодня, сейчас, будешь Свету? – хорошо, удержалась от использования идиом, но откуда все знает? Или у них все оговорено заранее? – А Кроля довела тебя специально, и ты сразу кончишь?

Во, б@#$ь! И это знает…

– А хочешь, тебе помогу – тихонько, едва слышно…., – по-дружески? Потом ты немного отдохнешь и будешь на высоте. Дли-тельное пребывание вместе допускает большую степень откровенности.

- Спасибо, ты настоящий друг, – я чудом не ухмыльнулся, но пойдем…. Встал, подал ей руку, и это было ошибкой. Правда, с какой стороны смотреть. Я уже раз обнимал девушку, и это чуть… Мозг реагирует мгновенно. И не только он.

– Вот видишь, тебе на самом деле требуется помощь!

Я подумал, что это будет неправильно, но, вместо того чтобы благородно отказаться и превратить все в шутку, неожиданно для самого себя нагнулся и поцеловал девушку. А потом посадил к себе на колени…. И продолжал целовать.

Она, будто понимая, что произойдет дальше, натянула сорочку, но, когда моя рука скользнула по ее бедру, только ойкнула и раздвинула коленки. Через несколько минут я понял, что помогать-то нужно не мне, а ей. Губы мои были искусаны, ее грудь вжималась в мою.

Все, только не сейчас. Если произойдет невозвратное событие, я буду корить себя, это точно, и ни о каких других девушках и речи быть не может. Рыженькая была послушной в моих руках, девичья влага растекалась по моей ладошке. Она уже была готова принять разрушителя… Что делать? Девушка на пороге…. Решаюсь, забыв о собственном желании. Приподнимаю девушку на скамейку, встаю на колени.

Прижимаю за попку, зарываюсь в бесподобное лоно, ласкаю язычком самые заповедные складки, набухший клитор реагирует, через несколько мгновений рыженькая испытывает настоящий оргазм. Ее пальчики впиваются мне в плечи. Хорошо, что у художниц не длинные ногти, не то моей шкуре был бы нанесен непоправимый урон…. А по моей спине потекли слезы. Ничего себе! И, совершенно неожиданно:

– Я хочу еще, по-настоящему. И не хочу, чтобы ты… Свету… нет, ты ей обещал, и Ире – тоже? А я буду ревновать и плакать…. А как же ты….

Теперь она не говорит, что сделает мне минет, обмякает в моих руках… Я – на взводе. Не выдерживаю, достаю…. Девчонка ловит его…. Чувствую, что через несколько секунд может произойти все, что угодно….

Нет, не надо думать о моем кажущемся благородстве. Организм настойчиво требует свое….

– Позови Свету, – я решаюсь на нестандартный шаг, – фонарик возьми…. В тот момент я испытывал настоящий спермотоксикоз. Если не кончу немедленно, меня разорвет на части. А так – девочке будет урок…


– Спит она, не стала будить…

Так оно, или нет, я не стал задумываться. Скорее всего, девчонке просто не захотелось ни с кем делиться. Но за время отсутствия Светы, рыженькой, возбуждение улеглось. Я окунулся в ручей – лучший, но не единственный способ избавиться от наваждения. И не то чтобы смог, но постарался взглянуть на ситуацию с другой стороны. Нет, даже не так. Задумываться над тем, правильно ли я поступаю? Да нет, мы здесь живем свободно, никто никому ничем не обязан. И одни привязанности легко могут смениться другими…. Скорее всего, девчонка врала. И я понял это, но не подал виду….

– Действительно, и нам пора спать. Я обнял девушку, на самом деле, с ней было хорошо, а те ограничения, которые я устанавливал для себя – мои проблемы.

...
В бунгало – абсолютная темнота. Рыженькая устраивается с краю, а я ложусь на свое законное место. Но оно почти занято. И девушка, посягнувшая на него, отнюдь не спит. И разве сложно перекатиться на метр влево, даже случайно, и не завернуться, а слега прикрыться простыней?

Девушка подвигается ближе, обнимает меня и закидывает свою ногу на мое бедро…. Я понимаю, что девчонка знает все, или чувствует, и мне становится стыдно. Тут уж не до секса. Мы засыпаем, обнявшись. И мне, действительно, до лампочки, что подумают, когда проснутся все.
13.09.2014

Все права на эту публикацую принадлежат автору и охраняются законом.