Прочитать Опубликовать Настроить Войти
Владимир Митюк
Добавить в избранное
Поставить на паузу
Написать автору
За последние 10 дней эту публикацию прочитали
24.04.2024 0 чел.
23.04.2024 1 чел.
22.04.2024 1 чел.
21.04.2024 0 чел.
20.04.2024 0 чел.
19.04.2024 0 чел.
18.04.2024 0 чел.
17.04.2024 0 чел.
16.04.2024 0 чел.
15.04.2024 0 чел.
Привлечь внимание читателей
Добавить в список   "Рекомендуем прочитать".

Кроля - 2.3

Возвращаемся туда, где прервались…



Перед отъездом пересчитали выручку, она оказалась даже больше, чем мы предполагали. Это дело надо отметить, благо в магазинах было всего, хоть залейся. Искупались, сначала я, потом девчонка. Подогнал машину, жду. Свеженькая, довольная. Поехали! А вечером устроим пир.
Нам оставалось километров пять, по сложно дороге – вверх, вниз, грунтовка, посыпанная гравием, асфальтом и не пахло, как рыженькая спросила, как бы между делом:

– А как она, ничего? – подразумевая, что я немедленно расколюсь …. Но для меня подобные разговоры – табу, и я предпочел вовсе не отвечать. Что подумала рыженькая, не знаю, но…

– А я девушка…

– А я нет, – пришлось отшутиться.

Но она, серьезно:

– Я, на самом деле, девушка еще…

Непонятно, мне-то зачем знать такие подробности? Читать мораль я вовсе не собирался, и комментировать тоже. Но девчонка, тут же, не дав передохнуть и подумать:

– Хочешь, я тебе минет сделаю? Прямо сейчас? Кроля-то не стала…. Я видела…

Да ничего она не могла видеть, девчонки были вдалеке…. И было это еще до того, как мы со Светой….

И еще – мы с рыженькой проводили все дни практически вдвоем, однако, кроме взаимной симпатии, ничего не могло быть. Она работает, я охраняю ее и продаю картины. И не более того.

А сейчас у нее просто крыша поехала. Надо просто не обращать внимания. Перегрелась, что ли? А я? Ночное приключение хоть и сняло напряжение, зато джин был выпущен из бутылки…. К черту все условности, кто запрещает воспользоваться предложением девушки, и прямо сейчас? А последствия? Света, пришедшая ко мне, Кроля, наконец. И мы же не на необитаемом острове. Идея – поплыть на остров…. Только с другой Светой. Я задумался и чуть не съехал на обочину.

– Держись крепче, здесь дорога сложная.
Девчонка вцепилась меня, но мне удалось удачно объехать неведомо откуда взявшийся на идущей вдоль скалы дороге, камень. А тут и до фазенды недалеко, так что возможное продолжение отпало само собой.

Отметили успешно завершившийся день, ужин, вино в изобилии… Вечернее купание, где никто уже не стеснялся и не обращал ни на кого внимания. Я только мельком взглянул на Свету и прикоснулся к ее руке – будет ли продолжение? Но она лишь чуть заметно повела плечами, и я понял, что нет. Или – не сейчас.

Ночью тщетно пытался заснуть, прислушивался к каждому шороху, мне казалось, что вот-вот… Неслышно передвинулся к своей соседке. Кто она? Не поменялись ли девчонки местами? Протянул руку и почувствовал нежное пожатие. Прислушался. Никто не спал! Все замерли в ожидании продолжения банкета…


Проснулся первым, неслышно прошел мимо спящих девушек, умылся в ручье и побежал на море. Разделся и с разбега плюхнулся в воду. И не заметил, как из-за камня вышла…

Наши дела шли неплохо, мы притерлись друг к другу, обсуждали результаты, строили планы. Но мне казалось, что чего-то не хватает. Новой идеи, креатива, как говорят теперь. И тут у меня родилась идея – необходимо устроить презентацию, и настоящую! Авторы будут стоять у картин, и рекламировать их. А, чтобы получить наибольший эффект, сделать фотосессию. Это мы умеем.

– Какую? – ехидно спросила Кроля, – построить девушек голышом, снять и…

– Да нет, мы снимем вас за работой. Конечно, наряд соответствующий. Но это не все. Каждой фотографии будет соответствовать, – я задумался – точно такая же, но картина. Эффект гарантирую…. Это будет необычно и привлекательно. И вы сами будете работать…

– А кто это все организует, и во сколько обойдется? Тоже посчитать надо…

– Ну, мой гонорар известен, – я позволили себе пошутить, аренда зала, даже не зала, а открытого кафе – все равно посетите-лей нет, – бесплатно, им тоже реклама. Мы будем дарить фотографии, владельцы поставят пиво и закуску. И мы, конечно, подарим им несколько картин и наших фотографий. Только за печать фотографий с нас хотят содрать шкуру, хотя у них тоже конкуренция. Маленькие фотографии – просто, а большие – печать на холсте, или как там вы называете…

– Разумно. А ты за это хочешь нас, да?

– Кончено, всех сразу, – я рассмеялся, больше делать мне нечего. …

А рыженькая…. Это она вышла из-за камня…

– Привет… – и прикрылась ладошками, – хотела с самого утра позагорать, пока солнце не такое яркое.

Ну да, мы с ней почитай целый день на открытом воздухе…. Позагорать…. Небось, ждала, когда я заявлюсь. Но зачем тогда:

– Не смотри, я стеснюсь.

Это вполне нормально, когда все не одеты, это одно, когда вас только двое – ситуация меняется. Ибо пребывание нагишом неумолимо потребует продолжения.

Посмотрим, девочка, твою реакцию… Я не замышлял ничего, просто подошел и обнял. Не рассчитав, что – повторюсь, да, не всем могу управлять. Рыженька девчонка не могла не почувствовать этого, ведь в ее нежный животик упиралось настоящее оружие убийства. Но я развернул ее и сказал:

– Иди, окунись, а подожду, – и подтолкнул к воде…

– Может, мы поплывем на остров? – робко произнесла она, куда делась ее недавняя удаль!

– Ага, а наши вещи унесут….

Вряд ли кто сподобится добраться до удаленной бухты в та-кую рань. Мои слова были, скорее, знаком – все хорошо, девочка, но не сейчас…. И все же трудно было удержаться! К тому же мы целые дни проводили вдвоем, делали наш маленький бизнес. Я подумал, что неизбежное должно произойти, но отогнал от себя крамольную мысль… Кроля, Света, теперь еще рыженькая…

Продолжение следует...
09.09.2014

Все права на эту публикацую принадлежат автору и охраняются законом.