Прочитать Опубликовать Настроить Войти
Владимир Митюк
Добавить в избранное
Поставить на паузу
Написать автору
За последние 10 дней эту публикацию прочитали
23.04.2024 1 чел.
22.04.2024 2 чел.
21.04.2024 0 чел.
20.04.2024 0 чел.
19.04.2024 0 чел.
18.04.2024 0 чел.
17.04.2024 0 чел.
16.04.2024 0 чел.
15.04.2024 0 чел.
14.04.2024 0 чел.
Привлечь внимание читателей
Добавить в список   "Рекомендуем прочитать".

Кроля - 2.1

Кроля - 2.1

Меня никто не обязывает соблюдать последовательность. Да и нужно ли это? Поэтому описываемые события зависят лишь от моего… Ни от чего… Если сложно домыслить, то зачем все это? Но факт тот, что, в начале июня, преодолев приличное расстояние, мы прибыли к месту назначения. Нас ждала пустая фазенда, в которой, однако, были все человеческие удобства, душ, кухня и даже две комнаты. С раздельными входами. Кроля заняла хозяйскую, ибо была здесь не в первый раз, а остальные, и в том числе, разместились в огромном зале…

Я робко попытался протестовать, может, Кроля, мы с тобой? – но встретил недоуменный взгляд. Ласковый такой, что не обидишься даже.
Мне отвели место в самом углу, чтобы я, дескать, не мешал девушкам. Притих и спал, пока они будут делать свои дела, и чтобы не ходить мимо меня. Я сказал – может, какую загородку поставить, и опять встретил непонимающие взгляды. Лежи тихо, только не храпи и не пукай. Я лег и сразу заснул, потому что мы приехали под утро, потом полдня чистили и намывали наше жилище, к тому же я всю ночь был за рулем, чтобы не останавливаться. Время-то неспокойное.

Проснулся часа через три, вышел на веранду. Осмотрел участок – соток тридцать, отгорожен живой изгородью, виноград там, плющ, еще что-то растет.

На краю участка – божественное провидение – родник, и, совсем рядом – ручей. Вода – холоднющая, зато он глубокий, по грудь. Разделся, никого нет, и окунулся. Неужто с гор течет? Да нет, они невысокие, значит, еще какой-то родник, далеко.

Конечно же, был, в чем мать родила – никого в округе, стою, согреваюсь. И тут…

– Загораешь?

Машинально оборачиваюсь, не соображая – а это Кроля, в коротеньких шортах и накидке…. Пытаюсь прикрыться, а она – да ладно, не бойся, я что, голых мужиков не видела…

– Ну, не меня же!

– Все когда-то должно произойти, – философски так. Обнадежила, но я уже не то, чтобы смирился, но принял ее решение.… Но кто знает, какое оно, до самого последнего или предпоследнего момента.


Перекусили, выпили кофе. Девчонок оставили на хозяйстве, а мы с Кролей поехали договариваться насчет места. В принципе, все было оговорено заранее, даже заплачен задаток, но все нужно проверять самому. На месте. Не только восток, но и юг – дело тонкое… Также как и запад и север…

В итоге все срослось, место, на самом деле, хорошее. Выигрышное, посещаемое. Кроля обсуждала детали, а я, в боевой униформе, стоял рядом, поигрывая мышцами и брелоком от машины. Она едва доставала мне до плеча, я же старался сделать грозный и невозмутимый вид. Впечатлило.

Вернулись уже к вечеру, завтра решили выехать все сразу, чтобы осмотреть диспозицию. Вскоре я улегся на свое место, и не слушал, как устраивались девчонки. Встал пораньше, умылся в ручье… Теперь в одиночестве, проверил.
….

Осмотрелись, развесили картины. Девчонки погуляли, а потом я отвез их к мести нашего пристанища и вернулся к Рыженькой. У той уже были клиенты – многим хотелось сделать памятную татуировку, будто насмотрелись фильмов про индейцев.
В пять мы свернулись, оставив экспозицию под присмотром охраны. Что-то удалось продать, и она нуждалась в пополнении.

Через час уже были в оккупированной нами бухточке – паломничество дикарей еще не началось, или не ожидалось вовсе. Зато вход в нее предварялся странной надписью – «Оставь одежду всяк сюда входящий». Я подумал, что нас это не касается, но оказалось, что жестоко ошибался.

Сел рядом с Кролей на импровизированную скамейку, сооруженную из доски и двух камешков, а девчонки расположились неподалеку на камнях, расстелив махровые полотенца. Быстро освободились от одежды, совсем! Будто тут не было мужчин, или меня вообще не принимали в расчет, не знаю, и побежали по камушкам в воду. Двое – точно близнецы, Ира и Света, отличающиеся цветом волос, стройные, с упругими попками. Пока еще светлые, не загорелые. А рыженькая Света – немного полновата, чуть пониже ростом, зато привлекающая своими формами.

Поглядел им вслед, и только покачал головой. Впрочем, чего тут такого? Прекрасная погода, теплое море и не сжигающее солнце.

А как же Кроля? Неужто и она? Или посчитает, что мне непозволительно видеть ее обнаженной? Нет, она сделала то же самое, я предусмотрительно отвернулся, она только завернулась в полотенце. И сказала требовательно:

– Ну?

Что ж. Я стянул плавки и тоже прикрылся полотенцем. Смотрел, как плавают девчонки. Вода была теплой, и они не собирались выходить, а заплыли на каменный островок, метрах в сорока-пятидесяти от берега – вода скрывает рас-стояние, и устроились там. Мне тоже хотелось в воду, но остатки стеснительности не позволяли пойти первым – пусть сначала пойдет Кроля, а я следом. Но какими непредсказуемыми могут быть женщины!

Продолжение следует
30.08.2014

Все права на эту публикацую принадлежат автору и охраняются законом.