Прочитать Опубликовать Настроить Войти
Владимир Митюк
Добавить в избранное
Поставить на паузу
Написать автору
За последние 10 дней эту публикацию прочитали
25.04.2024 0 чел.
24.04.2024 0 чел.
23.04.2024 1 чел.
22.04.2024 2 чел.
21.04.2024 0 чел.
20.04.2024 1 чел.
19.04.2024 1 чел.
18.04.2024 1 чел.
17.04.2024 1 чел.
16.04.2024 0 чел.
Привлечь внимание читателей
Добавить в список   "Рекомендуем прочитать".

Кроля 1.1

Не рекомендуется читать тем, кто озабочен или не достиг возраста +23
И тем, кто не читал публицистику автора...
Но, уж, коль так сучилось...
Остросюжетный роман... Когда почти невозможно различить любовь и банальную похоть…
Всем нужна любовь….

Кроля - 1.

Проснулся оттого, что чья-то нежная ручка ласково, но уверенно, стягивает мои трусы. Естественный вопрос – почему чья-то? Да потому, что в кромешной тьме разобрать совершенно невозможно, ибо.… Ибо разобрать, кто из девушек решился на столь рискованный эксперимент, невозможно. Хотя это может быть ближайшая соседка. Или…

Дверь открыта, бояться нам нечего, и вентилятор работает без остановки. Иногда его выключают на ночь, но тогда залетают комары. Хотя их здесь почти нет. Жарко и сухо….

Мы ночуем вчетвером (вповалку) на огромном … семиметровом… настиле…. Матрасы, подушки. Каждый укрывается своей простыней, места достаточно, чтобы не мешать друг другу. И за неделю я уже привык. Девчонки расположились ближе к входу, определив мне место в углу. Там, видите ли, не так жарко, а мужчины должны стойко переносить…. Я не возражал, выбора не было. Впятером тесно не было.

Все, за исключением Кроли. У нее – своя комната, с отдельным входом и удобствами. Но мне туда путь заказан. Собственно, именно Кроля, Каролина, в реалии, подвигла меня на столь рискованное предприятие. Заранее предупредив – будет много интересного, девочек много, но чтоб на ее благосклонность я не рассчитывал. Понимаешь, я о чем? Согласился, лелея надежду…

И вот… Мне остается лишь гадать, кто из девушек… Света, Света или Ира? Но – некогда. Приподнимаю коленки – мол, проснулся и не возражаю. Потом та же нежная ручка поглаживает моего лучшего дружка, находящегося в вынужденном простое, нежные губки прикасаются к моментально отреагировавшей головке…


Кроля не обращает внимания на всякие там условности – позволяет образование и степень кандидата филологии, что позволяет выражаться ей отнюдь не литературным языком и резать напрямую: «Небось, мечтаешь каждую повертеть»? Я отнекивался, хотя разве нормальный человек может отказаться от подобной перспективы. Но было не до того, к тому же Кроля…

Мы сидим на самом краешке чудного пляжа, среди камней, куда, похоже, никто до нас не добирался.… Девушки пока стеснительные, прикрываются ладошками, входя в воду. Я уже не отворачиваюсь…. За несколько дней привык к подобному разоблачению, хотя сначала было как-то не по себе. А им – все равно, меня они вообще не воспринимают, или мне только кажется? Может, в их художественной и артистической среде так принято?


Она сжимает меня все сильнее, проводит по головке влажным язычком. Не удерживаюсь, и глажу ее по голове, плечам… Девушка по-прежнему в длинной ночной сорочке – они так приноровились спать…. И кто, все-таки? Не рыженькая Света, полненькая, а кто? Какая, в сущности, разница, потом разберемся. Тяну сорочку вверх, груди девушки касаются моих бедер. Чувствую упругие соски, но не проявляю активности. Возможно, девчонке захотелось ограничиться вполне невинной оральной лаской.

Но мне что делать? Ведь управлять набухшим членом все сложнее. Зато девушка знает все, наклоняется, прикладывает палец к губам – понятно, все должно происходит полнейшей тишине. Я успеваю прикоснуться к ее груди сквозь тонкую ткань сорочки…. Перекидывает ногу, опускается на коленки и придает мне нужное направление. Божественный миг падения во влажную глубину…. Или восхождение? Я чувствую ее легкое дыханье, сорочка задирается вверх, щекочут острые набухшие соски…. И боюсь пошевелиться. Вдруг мне все только снится, еще мгновение, и наваждение исчезнет?


В тот момент мне не пришло на ум простое решение – взять и переместиться вдвоем на лоно природы. Здесь же любой шорох выдаст нас мгновенно. Но внезапное желание сдержать невозможно. Сжимаю упругие ягодицы девушки, и – как предвосхищала Кроля, именно вращаю их, чтобы не выпасть. В такой позе удается дольше продлить акт любви, но постоянно приходится себя контролировать….


Через некоторое время наших безмолвных, и, надеюсь, оставшихся незамеченными, объятий, понял, что больше не могу сдерживаться. Но и девушка тоже. Она дрожит, и впивается зубками в мою ключицу. Прокусит, и хана. Я бурно изливаюсь накопленной за несколько лет энергией….


Еще несколько минут мы лежим абсолютно неподвижно, пока восстанавливается дыхание и сердечный ритм приходит в норму.


Меня благодарно целуют в губы и протягивают полотенце…. Девушка подготовилась заранее? Она хочет подняться, я - удержать ее. Но она гладит меня по голове, ускользает из моих объятий... Значит, это Света, это ее место рядом со мной. Но я не могу быть уверен, что это именно она. Ведь никто из девушек не высказывал мне предпочтения, и я, в свою очередь, не пытался добиться чьей-то благосклонности – ведь в мыслях была только Кроля…. Но все же подкатываюсь к ней, но девушка заматывается в простыню. Хороших снов….


Продолжение
http://www.proza.ru/2014/08/15/1584
25.08.2014

Все права на эту публикацую принадлежат автору и охраняются законом.