Прочитать Опубликовать Настроить Войти
Владимир Митюк
Добавить в избранное
Поставить на паузу
Написать автору
За последние 10 дней эту публикацию прочитали
25.04.2024 1 чел.
24.04.2024 3 чел.
23.04.2024 1 чел.
22.04.2024 3 чел.
21.04.2024 0 чел.
20.04.2024 1 чел.
19.04.2024 2 чел.
18.04.2024 0 чел.
17.04.2024 3 чел.
16.04.2024 0 чел.
Привлечь внимание читателей
Добавить в список   "Рекомендуем прочитать".

Предупреждение - Эпилог

Эпилог…

Я загружаю в багажник несколько упаковок памперсов. Сегодня в «Ленте» скидка, и я просто обязан воспользоваться ею…. Раньше были пеленки, но только сейчас я понял, что это – изобретение проклятых капиталистов. Как и наши законы, списанные.… Не важно. Вовке повезло, он – счастливый молодой папаша, причем близнецов, а его девочка в два раза моложе Марины….
Как, Вы удивлены?
Родственники его несовершеннолетней любовницы, пообщавшись с моим другом, а кого Вовка не мог обаять? – не стали поднимать шума, а положились на его порядочность. А он, когда мы, празднуя очередное наше приключение, приняли достаточно на грудь, скромно сказал:
- Даже моя еврейская мама признала, что о лучшей невестке не могла и мечтать, - а это было высшим проявлением….
Гм, Вовке повезло – он русский в России, папа – Иван Петрович, а в Израиле – еврей…. Над чем он постоянно шутил. Теперь же, имея татарскую жену…. Полный интернационал…
Мы все – русские, так нас воспринимают всюду…. Национальный вопрос….
А его Алина, Агидель – какая разница!
А у меня подобных вопросов не возникло, потому что….
Марина оказалась моей ровесницей, и…
Приехал Сашка Топорков, а Серега к тому времени оклемался. Шок, и я достаточно вмазал ему…. Никаких жертв, кроме моральных, все заслужили свое, и я, ч том числе… …
Удивительно, но Анжела – Лена, и ее подруга Лариска не вызвали никаких эмоций. Да, получили по фингалу, заслуженно. Но были вынуждены собраться в той же комнате…. Разборки неизбежны. К счастью, минут через пятнадцать почти все упились в дупель. Иначе предполагать, что сегодняшний день может обойтись без жертв, невозможно…
Но бабы… Лариска , хоть и с фингалом, буквально повисла на Сашке. Но тот был предупрежден…. Но устоять не смог… Наверное, у всех наступает такой период, когда нужно осмотреться, подумать, правильно ли ты поступал до того. А до того – встретить единственную. А девчонки были не промах – им не нужны были связи, а пути… Я в это ничего не понимаю. Но они не собирались прыгать в койку с походящими объектами. Более того, завлечение было лишь одним из этапов к познанию. Лариска даже вздрагивала, когда к ней прикасались…. Но Сашка сумел преодолеть искусственно выстроенную преграду…. И был потрясен, когда девушка оказалась невинной…. Может, она ждала именно его?
А я…. Вышел покурить и посмотреть на всходящие звезды, и прийти в себя после … . Просто сбросить алкогольную завесу и продышаться на свежем воздухе, иных деланий не могло возникнуть в принципе. Сейчас, приду в себя…. И… И вдруг почувствовал на своем плече нежную ручку…
- Переживаешь?
Ответ требовался точный, и мгновенный…
- Нет, все прошло, и я предполагал, что может произойти, хоть и не до конца, - к чему признания, и след моих мыслей?
- Тогда пойдем? Ведь ты не домылся.
Вовка и Сашка уже убрали все, травмированные пытались оклематься в домике под присмотром моих друзей…
Я приложился к имеющейся в изобилии выпивке в предбаннике…. Точно, нужно… Я Н
лег на полку.
Набуровил шайку, плюхнулся на полок, встал, попариться.
Ничего не выходит - парюсь, обливаюсь, стучу по себе веником…. Теряю нечто, опять ложусь на полку – сознание покидает меня…
….
- Тебя спасти? – тот же голос….
И я понимаю, нет, знаю точно, те же ощущения…. Только теперь я не пытаюсь скромно уклониться. А потом честно отдаю долг, с тем же ощущением сладости....
Мы бесконечно ласкаем друг друга,не произнося ни слова, а птом, насытившись, но не док конца, ускользаем из разнородной компании, предоставив им разбираться между собой.
И едем на электричке ко мне, на Басков.
А что было через год, вам уже известно…

КОНЕЦ
31.01.2014

Все права на эту публикацую принадлежат автору и охраняются законом.