Прочитать Опубликовать Настроить Войти
Владимир Митюк
Добавить в избранное
Поставить на паузу
Написать автору
За последние 10 дней эту публикацию прочитали
18.04.2024 0 чел.
17.04.2024 5 чел.
16.04.2024 0 чел.
15.04.2024 0 чел.
14.04.2024 0 чел.
13.04.2024 1 чел.
12.04.2024 1 чел.
11.04.2024 1 чел.
10.04.2024 1 чел.
09.04.2024 0 чел.
Привлечь внимание читателей
Добавить в список   "Рекомендуем прочитать".

Предупреждение 3.6 Рождество

Глава 3.6
Андрей попытался что-то выяснить у Анжелы, но та будто не замечала его, увлекая подружек в сторону, мол, надо проветрить дом, потом подтопить, а вы занимайтесь своими делами….

Банька уже была готова, оставалось ошпарить веники, чуть проветрить предбанник и накачать холодной воды из колодца – насос работал исправно. И дух был хороший.
Они приняли еще по пятьдесят. Андрею показалось, что Сергей как-то странно и подозрительно посмотрел на него, мол, я тут…. И – а ты что тут делаешь? Впрочем, общались они исключительно по-деловому, по техническим, так сказать, вопросам. Это было оправдано, поскольку сейчас должны прийти девушки, и…. В предбаннике поставили стол, рубленый, на него пару бутылок водки, стаканчик, квас – пару двухлитровых бутылок, еще две засунули в бочку с холодной водой.
Пришли девушки, в тех же юбочках, в которых сидели за столом, разве что блузки сменили на свободные футболки, и с большими пакетами. На столе появились закуска – хлеб, сало, соленые огурцы и капуста. Нормально, если предположить, что после – во время – и до того – будет банальная пьянка, – и полный отруб присутствующих. Из отдельного пакета – огромные махровые полотенца, что ж, пристойно, может, обойдется? Но это вряд ли…. Слишком напряженной была атмосфера, Андрей чувствовал, но не мог найти причину.
Дверь на улицу открыли – узенькие окошки слабо пропускали свет, а яркий осенний полдень….
– Зачем баня? – остаточно пронеслось в еще не окончательно затуманенном мозгу Андрея Васко, – да ладно уж…
Вначале было все пристойно, выпили по чуток, запили квасом из старых кружек – в советское время в них наливала пиво или квас из бочек, закусили, а потом Анжела сказала:
– Но все, хватит, а то ничего не получится.
Что не получится, Андрей не понял, за разъяснениями не обратишься, но, на самом деле, пора бы сделать перерыв. А потом мужчин попросили удалиться, – мол, даму стесняются и надо переодеться.
Хм, стесняются. Сергей пошел в дом, Андрей же завернул за угол, и с наслаждением отлил в бывшую компостную яму, ныне заросшую сорняком…. И почувствовал, что мысли его устремились в не совсем подобающую сторону. Или наоборот – туда, куда его исподволь направляла Анжела?

В предбаннике, на лавочках, по обе стороны стола, была сложена в три стопочки одежда, и два полотенца – голубенькие, для мужчин….
– Ну что, пошли? – Сергей разделся до длинных, почти семейных, трусов. Это хорошо, Андрей не был уверен в себе, и потому остался в облегающих плавках. Они закрыли дверь, чтобы не выходило тепло, и вошли в парную… Девушки пока что были завернуты в полотенца, но, когда вошли мужчины, как по команде, освободились от них, теперь одеяние составляли узенькие набедренные повязки и шапочки, под которыми укрылись волосы…. М-да, разврат, или так принято? Андрей зря удивлялся, в январе у него подобных мыслей не возникло.
Попариться, выпить, облить друг друга из шайки – все вроде нормально, но Андрею казалось, что это всего лишь прелюдия к главному действу.
– Ух, – произнес кто-то, жарковато стало, может, чуток охолонемся? И компания вернулась за стол. Теперь Андрей оказался рядом с рыжеватой Ларисой, а Сергей обнимал разомлевших дам напротив.
– Кваску?
– Да, но сначала прозрачной, возражения есть?
Возражений не последовало, выпили, и Андрей, к которому женщина прижималась голым влажным боком, почувствовал, как кто-то подталкивает его ногой с той стороны стола… Он незаметно посмотрел – Анжела чуть качнула в головой в сторону Ларисы. Он также, почти незаметно, пожал плечами – мол, зачем? Пребывание в парной на некоторое время протрезвило и вернуло способность более реально оценивать ситуацию….
Да, способность-то вроде вернулась, но объяснить, зачем он здесь, Васко не мог. А через некоторое время, когда они вернулись в парную, и не захотел, поскольку понял, что пропал в любом варианте….
– Лариске не отказывай, – понял? – шепнула ему на ухо Анжела, и это был, скорее, приказ. Ах, Лариске, Маринке, Елене….
– И Маринке у тебя должок….
– А у тебя, что тоже есть? – он в первый раз попытался перечить, но Анжела как бы пропустила его слова мимо ушей….
– Ну ладно, если стесняешься, можешь остаться с ней здесь….
– Извини, я – Андрей избегал смотреть в глаза девушке, – спасибо тебе за прошлый раз…. Но – как? Он в очередной раз потерял управление….
– Да ладно, у Анжелы часто бывают психопатические идеи, вы что, на самом деле, собираетесь пожениться?
– Заявление подали, – что скрывать общеизвестный факт, – а вы на свадьбу придете? Андрей продолжал гнать зайца дальше, хотя тот петлял сообразно его мозгу…
– Придем, – она ухмыльнулась, всенепременно. И поэтому…. Ты не можешь даже на мальчишнике?
– Нет, я вообще не понимаю, что здесь происходит. А что сказала Анжела?
– Ну, что, мол, ты мне очень благодарен, (это правда), и что.… Хотел бы повторить, и сам. Тоже….
– А ты, ты сама хочешь? – Андрей был близок к тому, чтобы…. Однако периодически накатывал ужас, не смываемый алкоголем…
– Теперь не знаю, но…. – обнаженная девушка обняла его, – алкоголь действовал и на нее.
Он едва успел ответить на ее движение – по идее, полагалось опрокинуть девушку на стол, или развернуть к стенке…. Но не испытывал ни малейшего возбуждения. Все, сейчас он одевается и уходит, и больше никаких дел с этой компанией и вообще с подобными шлюхами….
Но не успел. Дверь в парную приоткрылась, и на пороге появилась Лариска, в одной шапочке, из-под которой выбивались влажные кудрявые рыжеватые волосы. Набедренная повязка отсутствовала как класс.
– Успел трахнуть девчонку? – иного она и не могла предположить, и, не ожидаясь однозначного, с точки зрения, ответа, – тогда пошли…
Андрей вздохнул про себя и покорно последовал за девушкой.…. Марина хотела его остановить, вцепившись в скользкую руку, но не успела….
– Не ходи…, – едва выдохнула.

В центре парной …. Опираясь на поставленную поперек полку, и подняв задницу…. Анжела – Елена – Анжела….
– Сергей немного сменил ориентацию, но не способ общения…. – интеллигентно прокомментировала Лариса, прижимаясь к Андрею голой грудью,…. – сейчас и мы…. Ты как предпочитаешь?
Анжела, похоже, задыхалась, но не переставала ритмично двигаться ему навстречу, вращая прекрасной задницей, которую, которой….

Ее улыбающееся и счастливое лицо, ставшие огромными глаза расплылись перед его взором…. В голове помутилось…. Андрей отшвырну в сторону ласкающую его девушку, и.....

Во двор въехала синяя “Тойота”, но никто не отреагировал. На пороге появился Вовка, в модной красной с белыми вставочками, куртке, новеньких джинсах, черном свитерке, из-под которого выглядывал крахмальный воротник новой белой рубашки.
Друг был при полном параде, особенно уместном в данной ситуации.
– И что Вы тут,… – и осекся, увидев беззвучно рыдающего Андрея. Плечи вздрагивали, а сидевшая рядом темненькая девушка в накинутой на плечи спортивной курточке поглаживала его голову, и твердила, как заевшая магнитофонная пленка:
– Ну, Андрюша, миленький…
И дальше нечто невразумительное. Глаза у нее были красные, она размазывала кулаком стекающие слезы, хлюпала носом и не отрывалась от Андрея.
– Что? Где? – сориентировался Вовка, – я опоздал?
Девушка нашла в себе силы кивнуть и едва прошептала:
– Там, в бане….

Через несколько минут Вовка вернулся. Удивительно, как он сумел сохранить присутствие духа.
– Ничего страшного, девчонкам только внешность подпортил, оклемаются. А парню, действительно, кирдык. Один труп, – не так страшно… зароем где-нибудь, и концы в водку… Сашка обещался скоро подъехать…
– Не надо выражаться при женщинах, – рефлекторно хлюпнула Марина, – а…..
– Ну, извини, оставь его пока, – а ты, Андрюха, глотни лучше, и не ной. И, обращаясь к девушке, – пошли, поможешь, работы много, только сиськи прикрой, не то замерзнут.
Вовка, как всегда, был в своем репертуаре.


От автора
Нет, трупа не будет…

Автор не испытывает симпатии к персонажам, но кто даст гарантию, что не влипнет в подобную историю?

Приключения приключениями, но желаю, что бы ни с кем подобное не приключилось…
24.01.2014

Все права на эту публикацую принадлежат автору и охраняются законом.