Прочитать Опубликовать Настроить Войти
Владимир Митюк
Добавить в избранное
Поставить на паузу
Написать автору
За последние 10 дней эту публикацию прочитали
25.04.2024 0 чел.
24.04.2024 0 чел.
23.04.2024 1 чел.
22.04.2024 2 чел.
21.04.2024 0 чел.
20.04.2024 1 чел.
19.04.2024 0 чел.
18.04.2024 0 чел.
17.04.2024 0 чел.
16.04.2024 0 чел.
Привлечь внимание читателей
Добавить в список   "Рекомендуем прочитать".

Крыся - 4

Утренняя эрекция осложняется тем, что зайка решила изменить свое, так сказать, местоположение, и переместилась…. И спала в обнимку с мягким и теплым…. Если бы так в реалии! Я понимаю, для нее я нечто вроде Гулливера, и что? Зато прикольно…. Вот, соберу штук двадцать дюймовочек…. Не могу нарушить ее сон. Хотя подозреваю, чем все закончится…

Сначала были Крися 1, 2 и 3.

Читайте, и не будете разочарованы!

Крыся – 4.

Переношу зайку на ее подушку. Та ворочается, но не просыпается. Вот нервная система! Встаю, умываюсь, беру ноутбук и на лоджию. Пока загружаются винды, успевает вскипеть кофе. Хорошо натощак… переключаюсь. Так, что у нас сегодня? Халява не проскочит, полчаса выуживаю из инета информацию, сортирую, обрабатываю. Так, почти готов. Надо еще кофе…

Поворачиваюсь, и вижу, как через порожек отчаянно и упорно перелезает зайка…. Как она ухитрилась спуститься с постели? Наверное, по простыне. Да уж… Ей хочется кофе. Наливаю в устойчивую рюмку и говорю, что мне еще нужно чуток поработать… Зайка усаживается на коврик, пьет кофе и смотрит в окно. Хорошее утро…

Мне намекают, что для Крыси нужна одежда, и что та стесняется ходить голышом. Хм, я уже сходил в магазин, и чем закончился предыдущий поход? Соображаю. Похоже, скоро моим платкам наступит кирдык.

Разрезаю пополам, и еще пополам. Складываю, и вырезаю дырочку, чтобы пролезла голова. Получилось что-то вроде туники. Теперь подпоясаться суровой ниткой, получится вполне пристойно. На всякий случай делаю вторую тунику, все мне пора. Оставляю по кусочку хлеба и колбаски, наливаю воду. Справятся без меня? Нет, еще не все. Дамы желают переехать на лоджию. Переношу жилища…. Привязываю ручку двери к батарее, чтобы не закрылась случайно. И, конечно, кладу рядом в тень заряженный мобильник зайки. Если Крыся захочет позвонить, и зайка ей позволит, значит, такова судьба…

На дороге предельно осторожен. Случись что со мной, девчонкам придется плохо. Ну, погрызут картошку из ящика, лук. Вода есть…

Освобождаюсь в семь вечера, нужно в магазин за едой, в «Домовой» – за стройматериалами, и еще куда-то. Баланс на моем счете пополнился, иначе…

Начинаю фантазировать – вот, если бы я был настоящим маньяком или не знаю кем, имел жилище за городом, уединенный дом, не нужно трудиться… было бы проще управляться с дюймовочками. По крайней мере, не нужно прятать и оберегать. Поселить в потайной комнате, и все тут. А так – как еще объясниться с родителями?

СОХРАНЕНИЕ…. Save Game number two…

….

На лоджии – несколько дохлых мух, пронзенных зубочисткой… Охотницы! А меня бросило в жар – а что, если залетит большой жук, или комар? Ему-то все равно, нужно теплокровное животное, и так неприятно, если укусит. А для миниатюрной девушки, всего-то четырех дюймов, подобный укус смертелен…. Придется повесить марлю, или тоненькую решетку вставить, чтобы и воздух поступал в квартиру, и мухи не залетели. Мы-то в обычном состоянии на многое вообще не обращаем внимания, а здесь-то ситуация иная…

Поздним вечером девчонки смотрели телевизор, устроившись на тахте, а куда им деваться, а я мастерил лесенки из реечек. Тщательно ошкурил, прибил ступеньки маленькими гвоздиками…. Долго возился с перилами – сорваться просто, вот представьте, что тахта на высоте не 50 сантиметров, а в шесть человеческих ростов! С тахтой просто – ее не жалко, утром прибью сбоку лесенку, чтобы забраться на тюфячок придумал нечто наподобие сходней… и сделал так, чтобы в лоджию было проще попасть. Единственное кресло – та же тахта, пусть залезают, если захотят. А если на стол – опасно, будет необходимость, попросят…. Нетбук и мобильник на полу. С ванной, конечно, сложнее. Можно трап сделать, чтобы цеплялся за бортик, но воду все равно наливать придется…

Первый час ночи, все, спать. Ночи в начале августа еще светлые, но в клетке – смирилась Крыся, но надо все-таки домик ей, маленький фонарик из зажигалки. Спит, и, небось, клянет тот момент, когда я зашел в магазин. … А зайка дверцу клетки не закрыла, не будет Крыся одна ночью расхаживать по квартире.

Зайка – на своей подушке, не знаю, спит или нет, скорее прикидывается. Стоит мне закрыть глаза, как чувствую – ко мне перебирается. Не боится, значит. А Крысю не допускает – место занято, усмехаюсь, и сплю…
Почему я повторяюсь? Наверное, чтобы надежно зафиксировать происходящее. Опять жму Save Game, нажимая невидимую кнопочку в мозгу. Почти виртуально…



Так проходит несколько дней. Я уже свыкся с мыслью, что в моем доме поселились домашние животные. А как еще их назвать? Расхаживают по квартире, освоили все пространство, соорудили себе наряды из цветных лоскутков. Туники, платьица. Пояски из тесьмы и суровых ниток. Живи – не хочу, и едят мало. Фигуры берегут. Для кого? Я же не буду показывать их своим гостям – ученики… девчонки привыкли, что им приходится переезжать на лоджию. Теперь у каждой свой домик – купил в гипермаркете, так никто не интересуется, что покупаешь, и для кого.

И я как-то успокоился. Только стал ограниченным в передвижении – надолго оставить боязно, выпить, или вообще не заночевать дома – исключено, с родителями сложно – хотят приехать. Мама та все внимательно осмотрит, все не скроешь, а отец непременно пойдет курить на лоджию. Сам-то к ним съездил, а они могут прийти в неурочный час.

Зайка что-то задумалась, а потом говорит:

- У меня есть обязательства пред клиентами…

- И что?

- Я должна разослать им пособия, методические материалы…

- Могу чем-то помочь?

- Поедешь ко мне домой, папа наверняка со своей кралей где-то развлекается, привезешь мой ноутбук. И все. У меня уроки записаны…. Вот, ключ…

Понять его, увы, она не могла, но показала, и сообщила код для входа в дом. Ничего себе, и таблетка, и код…



В ее комнате – тахта, как и у меня, только в полтора раза шире – явно предназначенная для занятия любовью. Не со мной. Резануло, но тут не для личных ощущений. И никаких предметов, свидетельствующих о пристрастиях и хобби хозяйки. Разве что два больших слона на комоде и огромный заяц вместо подушки. Укладываю ноутбук в рюкзак, выхожу, осторожно закрываю дверь. Прислушиваюсь, замираю. Вокруг никого, спускаюсь вниз пешком, не на лифте. На выходе сталкиваюсь с полной женщиной, подозрительно посмотревшей на меня. Иду спокойно, но сразу же сворачиваю за угол. Остановка на трамвае. Пересекаю пешком квартал, и лишь после этого возвращаюсь к машине.
30.10.2013

Все права на эту публикацую принадлежат автору и охраняются законом.