Прочитать Опубликовать Настроить Войти
Владимир Митюк
Добавить в избранное
Поставить на паузу
Написать автору
За последние 10 дней эту публикацию прочитали
28.03.2024 0 чел.
27.03.2024 0 чел.
26.03.2024 0 чел.
25.03.2024 1 чел.
24.03.2024 1 чел.
23.03.2024 0 чел.
22.03.2024 0 чел.
21.03.2024 0 чел.
20.03.2024 0 чел.
19.03.2024 0 чел.
Привлечь внимание читателей
Добавить в список   "Рекомендуем прочитать".

Крыся - 3

Крыся - 3

Читайте, и не будете разочарованы!

До того - Крыся 1 и Крыся 2.


После ужина – удивляюсь, как зайка допустила, что Крыся тоже бегала по столу, обряженная в половинку носового платка, бедная девушка уснула. Зайка внимательно проследила, чтобы я отнес несчастную в клеточку. Так безопасней для всех, может, впоследствии, а в клетке было все необходимое – и вода, и туалет, и постель, и ватная подушечка.

А зайка рассказала – она нашла время пообщаться с Крысей и разговорила ее, заодно пригрозив – что, если будет возникать, то никогда не вернется к прежнему нормальному облику.

Крыся на самом деле оказалась владетельницей маленького магазинчика, живет одна, в соседнем квартале, а родители в длительной загранкомандировке. Парень был, но недавно с ним поругалась…. То есть, родные искать не будут некоторое время. А тут еще такая напасть! И позвонить не может. И еще она сказала – он и тебя, что ли, превратил? А ты – нет, я сама, что ли? Это вкратце. Но искать могут не начать, ну, не работает отдел, и что? Лето, покупателей мало. Разве что кто случайно заглянет за прилавок, увидит одежду на полу. И то, может подумать, во, блин, распустились, или просто не обратить внимания.

Или… Та девчонка, из зоомагазина …. Вдруг зазвонит телефон, она услышит, заинтересуется однозначно. Как же так, телефон звонит, а никто его не берет. Если любознательная, пойдет искать, и обнаружит то, что и я. Только Крыси там не будет…. Одежда на полу – подумаешь, разные бывают ситуации. Она может не удивиться даже тому, что ее соседка забыла телефон. А сумочку? Ни одна женщина никуда не пойдет, не взяв с собой сумочку. Значит, она ушла не по своей воле. А кто был последним? Ни этот ли тип, который покупал клетки для мелких животных? И спрашивал о ней? Да, он!

Только вряд ли она будет заморачиваться и сообщать в полицию…. Лишние хлопоты, вопросы, затаскают. Наверное, она ограничится тем, что спросит у охранника – Вась, а ты Крысю не видел? Что-то отдел не открыла…

- Да кто ее знает, - Васе тоже все пофиг, зачем лишние хлопоты. Ну, не видел, когда она ушла, в отделе был.

А камера видеонаблюдения? Есть ли она в зоомагазине и отделе игрушек? Если есть, мне – кирдык. Найдут, однозначно. С этим я катастрофически не согласен…. Вошел, вышел, но – один, без девушки. А если внутри? Ну, хорошо… нагнулся, посмотрел. Что-то взял… не факт. Все в прядке… А если и была запись, но не было ЧП, то почти наверняка ту же кассету поставили на следующий день.

Все же… девчонка из зоомагазина. Она могла что-то заподозрить. Или нет? У нее наверняка собственные проблемы. А пытать ее никто не будет. Одно опасно – извечный женский интерес. Как же так, соседка ушла, оставив сумочку – значит, что-то нечисто. Последствия непредсказуемы.

Я не делюсь своими соображениями с зайкой. Сижу на тахте, тупо уставившись в телевизор. Вернее, мы сидим – зайка устроилась на мне, как ей удобнее, между ног. Она настолько уверена в себе, даже сейчас, что прислоняется к…. как мягкому дереву. А что – вполне комфортно. Тепло, одеваться ей незачем, сари лежит рядом. И она знает, что я не пошевельнусь, пока она не соблагоизволит подать знак. …

А мне и не надо – идет футбол, мы оба являемся завзятыми болельщиками… Но ей неудобно, она перемещается поближе, и усаживается на моей ключице….

Матч заканчивается с положительным результатом, зайка победно вскидывает руки…. А потом…

- Я не знаю, и ты тоже, когда мы вернемся…. И ты должен сделать так, чтобы мне было удобно… Лесенки, переходы… Я же не могу быть все время зависима от тебя… Мне может захотеться забраться на тахту, кресло.… Выйти на лоджию… Принять душ, наконец, и сходить в туалет, а не в лоток….

Интересно, а как же? Она вполне справилась с мобильником, кому посылала СМС – мне неизвестно, свое нынешнее состояние воспринимала вполне нормально…

- И оборудуй клетку.… Пусть у нее тоже все будет…

- А позвонить или отправить сообщение?

- Ты что? Вычислят, откуда был звонок или отправлено СМС, и все.

- Но весь она тоже человек, и что она рассказала тебе?

- Не обижайся, просто цитирую….

Пришел какой-то придурок, стал расспрашивать, что нужно для кукольного домика, а сам какой-то ненормальный. Я едва сдерживалась, но что поделаешь, покупатель…. Не старалась впаривать, все по честному. Может, его жена зае*, и он готов на все. И хотел расплатиться карточкой. Но у меня была плохая связь (фу, хоть здесь повезло, нет дополнительной зацепки), и я сказала, что только наличными…. А он как-то нервничал, хотя в лопатнике было достаточно бабла, даже больше, я заметила. А потом… Она как-то странно посмотрел на меня, почти сдирая кожу, будто примерялся. Ну и хер с ним, мне не привыкать…. Молодые папаши, они что, уже насытились и захотели нового мяска? Ушел, а я сложила деньги в ящичек, под кассой, он автоматически закрылся, и тут началось…

Я наклонилась над кассой, и тут почувствовала, что катастрофически уменьшаюсь. Едва успела запрыгнуть на приставку под прилавком…. Мне стало жутко – никуда не выбраться, а кричать? Я попробовала, но кто меня услышит? Я рыдала, но мне некуда было деваться, разве что спрятаться за кассой. Все гладкое и скользкое…. А сегодня пришел снова, схватил меня, чуть не помяв ребра, кинул в мешок…. А дальше ты все знаешь…

Привирает, конечно, но она мне не интересна, однако свое превращение девушка связывает со мной…. Но от того ни тепло, ни холодно. Что бы ни чувствовали и ни думали мои пленницы, мои домашние животные, я должен обеспечить им в меру комфортное и безопасное существование….

- Как ты считаешь, ей можно позволить отправить СМС? – тестовый вопрос для зайки…

- Не знаю, ведь можно определить, откуда… Я подумаю. А ты, сегодня поздно, завтра сделай лесенки, мне, как понимаешь, забраться наверх сложно…. А девчонке…

Так, уже положительный эффект – зайка восприняла свое нынешнее состояние, как нормальное, на некоторое время, и уже заботится о судьбе совершенно случайно оказавшейся в нашей компании Крыське…

Ужин. Крыся дрожит, мне приходится на руках перенести ее на кухню. Зайка адаптировалась к новой реальности, теперь обучает новую дюймовочку по имени Крыся…

Я организую в клетке туалет, пристраиваю автопоилку. Ночью вполне обойдется имеющимся, а утром без еды и ухода не останется….

Зайка же, ничуть не смущаясь, осваивает колечко…. Ей нравится, хороший тренажер. Ну, я бы тоже согласился, гирьки и гантели – хороши, но больше ничего разместить в моей квартирке невозможно.

Спасть… Девушки занимают свои места согласно купленным билетам, зайка опять не собирается в домик. Я принимаю душ, ошалевший от дневных событий, но это меня не успокаивает. Завтра у меня сложный день, три ученика, и все на выезде. Но как иначе фрилансеру заработать на жизнь и обеспечить попавших в мои сети девушек? Не важно, Случайно, или по воле неведомых сил? Фигня, в неведомые силы я не верю, так случилось…

Выключаю свет и ложусь спать. Зайка тут как тут – ей не нужна подушка, хотя моя не слишком широкая грудь вряд ли мягче. Ну, кто поймет женщину? Я прикрываю ее ладошкой, может, впервые прикасаясь к ней обнаженной…. Засыпая, вспоминаю, что зайка мало того, что склонна к авантюрам, но одарена даром исследователя…. Ну-ну…

Утренняя эрекция осложняется тем, что зайка решила изменить свое, так сказать, местоположение, и переместилась…. И спала в обнимку с мягким и теплым…. Если бы так в реалии! Я понимаю, для нее я нечто вроде Гулливера, и что? Зато прикольно…. Вот, соберу штук двадцать дюймовочек…. Не могу нарушить ее сон. Хотя подозреваю, чем все закончится…
29.10.2013

Все права на эту публикацую принадлежат автору и охраняются законом.