Прочитать Опубликовать Настроить Войти
Шикин Евгений Петрович
Добавить в избранное
Поставить на паузу
Написать автору
За последние 10 дней эту публикацию прочитали
18.04.2024 0 чел.
17.04.2024 1 чел.
16.04.2024 0 чел.
15.04.2024 1 чел.
14.04.2024 0 чел.
13.04.2024 0 чел.
12.04.2024 0 чел.
11.04.2024 0 чел.
10.04.2024 0 чел.
09.04.2024 1 чел.
Привлечь внимание читателей
Добавить в список   "Рекомендуем прочитать".

16-17. Глас вопиющего в пустыне

На днях не далеко от Богородского, (Московская область) состоялось расширенное заседание Люцифера с представителями игв, раруггов и других видов нашей брамфатуры. С дальнейшим продолжением своего доклада выступил Иосиф Виссарионович Сталин. Основные положения доклада генералиссимуса И.В.Сталина (тезисно) излагаются ниже:
16. Сталин: как я отмечал в самом начале своего доклада – работа институций Гашшарвы ныне находится в системном кризисе. Он выражается в организации, в методике проведения, в кадровом составе лиц, проводящих МЫТАРСТВА усопших. Наша партия много лет выдерживала позицию, что «кадры решают всё!» Черти, проводящие мытарства, относятся к ним как к шоу, как к увеселительным мероприятиям, подчас имеющим мракобесный характер. На них влияет российское TV, низкопробное по самой своей сути. Ангелы-хранители в принципе не смотрят телевизионные передачи и благодаря этому выглядят более убедительными в защите усопших.
Может показаться, что я противоречу сам себе, ведь чем больше мракобесия в TV, в делах управления государством РФ и российским обществом, тем лучше для нас, - ибо Россия скорее развалится. Но это не верно. Жизнь сложна и многообразна! Нас объединяет не стремление «развалить» РФ и «уничтожить» российское общество. Программной целью нашей партии является установление брамфатуры, которая полностью подпадала бы под Власть Люцифера и его сподвижников, как оппонентов Бога. (Люцифер встаёт со своего места в президиуме и начинает аплодировать Сталину. Почти все, приобщаются к ним позднее, возникает овация, к которой присоединяется и сам товарищ Сталин).
Люцифер: (после окончания оваций) я заметил некоторое замешательство среди присутствующих: ведь Лукашенко запретил аплодисменты, - как же тут быть конкретно?! Я думаю, что последний диктатор Европы, пока он жив, - имеет право владеть и распоряжаться своими подданными на земле. Но когда он отдаст Богу душу, в результате мытарства – он будет нашим человеком!! (Звуки одобрения, аплодисменты).
17. Сталин: Хочу несколько слов сказать о так называемом «культе личности». Хрущёв и его клевреты писали, что «ошибки и извращения, порождённые культом личности, тормозили развитие советского общества, причиняли ему большой ущерб, мешали развитию творческой инициативы масс…» (История Коммунистической партии Советского Союза, - Москва, Гос. издат. полит. литературы, 1962 г. стр. 660). Конечно, ошибки в моей деятельности были. Но где же был сам Никита Сергеевич?! Он же занимал ответственные должности в ВКП(б) на Украине и в других местах. Для укрепления своей власти, он охаивал меня. Хрущёв не только «тормозил развитие советского общества», но и привёл к разрушению СССР. Возьмём хотя-бы попытки Хрущёва расширить права союзных республик в хозяйственном и культурном строительстве… в нашей борьбе с бюрократией. Бюрократический аппарат и коррупция были злейшим моим врагом, врагом центральной Власти со времён царя Михаила Романова, Алексея Михайловича и т.д. Удержать такую Империю в своих руках, - очень сложно, поверьте мне. А тут… этот демагог Хрущёв говорит о расширении прав союзных республик! Чтобы создать Империю – нужен обладающий харизмой человек, типа Петра Великого с командой преданных ему людей, не демагогов, а экспертов своего дела. Не демагогов, а людей нравственно чистых…
Люцифер: Харизма, нравственная чистота, это руководители типа Цюрупы, Ногина, Чичерина, да и, в конце концов, самого Сталина, не имеющего кроме военного кителя, простой кровати в скромно обставленной комнатке в Кремле…
Вельзевул: Ногин, В.П. (Макар) (1878-1924) – один из старейших большевистских работников, всё своё время, поскольку не мешала царская тюрьма и ссылка, отдавший подпольной работе. Будучи мастером фабрики Паля в Петербурге, Н. принимал участие в группе «Рабочее знамя»; в конце 90-х годов, высланный в Полтавскую губернию, уехал в Англию, где работал на заводах. В 1901 году вернулся в Россию в качестве агента «Искры» и партийного профессионала; работал в Петербургском «Союзе Борьбы, был сослан в Енисейскую губернию, откуда бежал. В 1904 году работал в качестве нелегального в Николаеве, вновь подвергся аресту и ссылке в Архангельскую губ., но летом 1905 г. вновь был на партийной работе, бежав из ссылки. В 1908 году новый арест в Москве во время кооперативного съезда, в рабочей группе Н. принимал участие, и новая ссылка в Тобольскую губернию; неудачный побег за границу, окончившийся арестом при попытке перебраться в Финляндию. После нового побега в 1910 г. Н. вновь был на подпольной работе, но тотчас же вновь был арестован и вновь бежал из Тобольской губ. Через год вновь арестован в Туле и новая ссылка в Средне-Колымск. На апрельской всероссийской конференции Н. вместе с Каменевым занимал правооппортунистическую позицию. Был выбран в Ц.К. В сентябре 1917 г. с переходом к большевикам Московского Совета был выбран его председателем. В Октябрьские дни – член Московского В.-Р.К. 9 ноября (27 октября) был назначен народным комиссаром торговли и промышленности. 17(4) ноября вместе с другими правыми большевиками вышел из Совнаркома и Ц.К. Позднее руководил советской текстильной промышленностью, - 24,46,59,107. (В.И. Ленин, сочинения, издание третье, том XXII). Продолжение следует.
26.10.2013

Все права на эту публикацую принадлежат автору и охраняются законом.