Прочитать Опубликовать Настроить Войти
Шикин Евгений Петрович
Добавить в избранное
Поставить на паузу
Написать автору
За последние 10 дней эту публикацию прочитали
27.03.2024 0 чел.
26.03.2024 1 чел.
25.03.2024 1 чел.
24.03.2024 1 чел.
23.03.2024 1 чел.
22.03.2024 0 чел.
21.03.2024 0 чел.
20.03.2024 0 чел.
19.03.2024 0 чел.
18.03.2024 0 чел.
Привлечь внимание читателей
Добавить в список   "Рекомендуем прочитать".

14-15. Глас вопиющего в пустыне

Глас вопиющего в пустыне
[Исаия 40:3]

На днях в Молодечно (Белоруссия) продолжилось расширенное заседание Люцифера с представителями игв, раруггов и др.
14. Люцифер: Душа моя – по природе своей христианка. (аплодисменты собравшихся). Спасибо! Но послушайте, что придумал последний диктатор в Европе. Он запретил аплодисменты (оживление, смех в зале). Мало того, к штрафу за аплодисменты был приговорён однорукий человек! Вы понимаете?! Од-но-ру-кий! У меня вопрос к докладчику Иосифу Демоношвили: есть ли душа у Лукашенко?
Сталин: Конечно есть, но она не христианка! (смех в зале) Кто-то пытается аплодировать, но его тут же пресекают).
Люцифер: Хорошо! Белорусское МВД награждено шнобелевской премией за правохоронительную деятельность.
Сталин: (с чувством сдержанного раздражения) Меня звать Иосиф Виссарионович Джугашвили, а не «Демоношвили», - как когда-то писал чеченец Габдрахман Автарханов, находясь в Америке.
Люцифер: (стараясь не обращать внимания на Сталина). Звента – Свентана – великая богорожденная монада, выразительница Вечной Женственности, Невеста Планетарного Логоса, сошедшая с духовных космических высот в верхние слои Шаданакара около полутора столетий назад и долженствующая принять просветленное (отнюдь не физическое) воплощение в одном из затомисов человечества. Это метоисторическое событие отразится в земном Энрофе как появление Розы Мира.
Это по теории Даниила Андреева. А на самом деле – либералы, содомиты и прочие еретики создали на земле АД, свергнув помазанника Божьего, убив императора, членов его семьи и оставшихся верными царю обслуживающих его лиц.
15. Сталин: Вы имеете ввиду Владимира Ильича Ленина с идеей концентрационных лагерей (типа СЛОН и т.д.?!).
Люцифер: Я имею ввиду «и т.д.».: всевозможные ГУЛАГИ, СЛОН, СТОН, Потьму, - и прочее и прочее.
Сталин: (вне себя от ярости, готов бежать с заседания): Мы десять лет не были уверены в успехе. «Удержат ли большевики государственную власть?» - писал в своё время Ленин… Понимаете?
Люцифер: (хохочет так, что дрожат стены здания, фундамент, вибрируют стёкла в окнах соседних домов) Я-то понимаю, - ха-ха-ха!! А вот понимают-ли присутствующие здесь игвы, раругги и сам товарищ Сталин?! (все присутствующие, включая товарища Сталина, аплодируют Люциферу).
Люцифер: АД, созданный нами здесь, более мягок к человеку по сравнению со строительством «развитого социализма» в СССР, по сравнению с выживанием простых людей на земле в условиях перманентных кризисов, революций, голода, болезней, эксплуатации человека и прочее и прочее… Опускаясь «с духовных космических высот в верхние слои Шаданакара», поневоле задумаешься: а не поменять-ли нам одно на другое: АД на РАЙ?! Заменить менталитет всего человечества: дескать, будешь грешить – попадёшь в АД, где все человеки, воодушевлённые Вождём, строят «коммунизм», люди не верящие в Бога, атеисты, ходящие впотьмах. Вместо Библии там заставляют изучать сочинения Волкова, Шаламова, Солженицына, Ленина, Карла Маркса и проч. и проч. Поменяли «рай» на «ад» - ведь недаром говорят, например, «ушёл в мир иной» в «лучший из миров». А?!!! Все встают в едином порыве и скандируют: Люцифер! Люцифер!! Люцифер!!! Сталин с кислым видом тоже присоединяется к овации, невольно вспоминая своё выступление при жизни на земле (в ноябре 1936г. на Чрезвычайном VIII Всесоюзном съезде Советов и в других местах). Один игв наперебой с несколькими раруггами после овации прокричали вопрос Люциферу: «Можно ли написать единый учебник для школьников по истории??» Тот отвечал так: «Ни в коем случае!! На земле нет единой историографии. «Краткий курс» И.В.Сталина можно считать его личным Отчётом перед Богом за всё, что он сделал во время проживания на земле.»
Телеграфное агентство АГГА 1 октября 2013г.
10.10.2013

Все права на эту публикацую принадлежат автору и охраняются законом.