Написать автору
За последние 10 дней эту публикацию прочитали
| 26.06.2026 | 3 чел. |
| 25.06.2026 | 3 чел. |
| 24.06.2026 | 7 чел. |
| 23.06.2026 | 62 чел. |
| 22.06.2026 | 73 чел. |
| 21.06.2026 | 52 чел. |
| 20.06.2026 | 52 чел. |
| 19.06.2026 | 51 чел. |
| 18.06.2026 | 42 чел. |
| 17.06.2026 | 23 чел. |
Привлечь внимание читателей
Добавить в список "Рекомендуем прочитать".
Добавить в список "Рекомендуем прочитать".
Дожди и грусть. Всё меньше света...
***Дожди и грусть.Всё меньше света.
Воспоминаньем стало лето.
Под кроны шум и ветра свист,
Как взмах руки, сорвался лист.
Ладошкой тонкой заметался,
Как будто с кем-то он прощался.
Прощай, мой друг, мой брат осенний,
Вся жизнь твоя в одном мгновеньи,
Крылатый миг, затем земля,
Что ж приземлюсь в свой срок и я.
Когда настанет мой черёд,
Вернусь к земле, она возьмёт.
Земля опавших не отринет,
Тоска и боль - всё там остынет.
1986 год.
Все права на эту публикацую принадлежат автору и охраняются законом.
